Новости раздела "Строительные работы" Новости раздела "Строительные работы"

Новости раздела "Строительные работы"

ФильтрыФильтры
Все танки в утеплителе!
16 июн. 2017 г.
Мы первые предлагаем Вам правильное утепление баков для установки в помещении и на улице! В помещении с температурой от +10 до + 27 С А-ТАНК 27 в прохладном помещении от +27 до - 0 С А-ТАНК 10 …

Компания: Сокол, Автор: Инженер Теплотехник
Начали производство воздухосборников и ресиверов для сжатого воздуха
17 мар. 2017 г.
Ув. промышленники, инженеры, технологи и собственники, с сегодняшнего дня может вам предложить воздухосборники, ресиверы для сжатого воздуха, собственного производства. Может вам предложить …

Компания: Сокол, Автор: Инженер Теплотехник
Срочно! Снижаем стоимость строительства сетевых солнечных электростанций
7 мар. 2017 г.
Срочно! В связи с началом сезона строительства сетевых солнечных электростанций, с сегодняшнего дня снижаем стоимость строительства с 1.100 Евро за Кватт, до 1.000 Евро. "Под ключ"! Приглашаем к …

Компания: Сокол, Автор: Инженер Теплотехник
Европейская ассоциация по тепловым насосам (The European Heat Pump Association, EHPA)* представила данные по продажам теплонасосного оборудования в 2015 г.
27 дек. 2016 г.
Европейская ассоциация по тепловым насосам (The European Heat Pump Association, EHPA)* представила данные по продажам теплонасосного оборудования в 2015 г., в рамках ежегодного отчета. Согласно …

Компания: Сокол, Автор: Инженер Теплотехник
Фирма «Морион» завершила перепланировку 3х комнатной квартиры
16 дек. 2016 г.
Перепланировка 3х комнатной квартиры Наша строительная фирма «Морион» выполнила перепланировку 3х комнатной квартиры в стандартном панельном доме. Все внутренние перегородки были демонтированы …

Компания: Морион, Автор: Черкун Александр Владимирович
Установлен аккумулирующий бак 7000L в системе отопления дома
4 нояб. 2016 г.
Установлена система отопления частного дома включающая 3 источника тепловой энергии: - газовый конденсационный котел, - твердотопливный котел - система вакуумных солнечных колекторов MVK. Все …

Компания: Сокол, Автор: Инженер Теплотехник
Новинка: электрический полотенце-сушитель 0,2 кВт
31 окт. 2016 г.
Рады предложить Вам сушилку-обогреватель для полотенец, изготовлена из безопасного стекла, которое нагревается до 35 градусов. Стандартные цвета: - белый; - чёрный; - зеркальный; Предоставляем …

Компания: Редвин Груп, Автор: Изгоев Станислав Генадиевич
Поставка котла для организации сушильных камер для древесины.
3 окт. 2016 г.
В ассортименте появился котел ТМ Zelkother для организации сушильных камер для древесины. Твердотопливные котлы ТМ Zelkotherm идеально подходят для организации на производстве сушильных камер для …

Компания: Сокол, Автор: Официальный партнер "ТМ ZELKOTHERM"
Презентуем свои возможности на выставке Лесдревмаш-2016!
20 сент. 2016 г.
Приглашаем Вас. Обещаем вдумчивый и комплексный подход, качественную и ответственную работу. Чего точно мы не будем делать, так это пытаться навязать дорогие неоправданные решения, непроверенное, …

Компания: Сокол, Автор: Теплотехник
Компания "Сокол" - официальный партнер "ТМ ZELKOTHERM"
13 сент. 2016 г.
Компания "Сокол" стала официальным партнером "ТМ ZELKOTHERM". Отопительное оборудование ТМ ZELKOTHERM - синоним качества и надежности. Кредо завода - это высокое качество выпускаемой продукции, …

Компания: Сокол, Автор: Сокол