Новости раздела "Строительные материалы" Новости раздела "Строительные материалы"

Новости раздела "Строительные материалы"

ФильтрыФильтры
Линейка покрытия SPECTRAL стала еще шире!
12 нояб. 2020 г.
Представитель компании Goodwin - Салон Вiкна Валерия рада презентовать своим потенциальным Заказчикам новую, расширенную линейку инновационного покрытия SPECTRAL. Еще больше вариантов цвета для …

Компания: Салон ВIКНА Валерия, Автор: Валерия
Новинка! Термометр / Термогигрометр
28 окт. 2020 г.
Устали от падающих термометров за окном? Современный термогигрометр с запатентованным креплением на ручку пластикового окна измеряет температуру воздуха внутри/снаружи помещения и измеряет …

Компания: Источник энергии, Автор: Шмоленюк Игорь Викторович
Завершен Объект – система внутренних офисных перегородок
15 окт. 2020 г.
Задача стояла разделить помещение большой площади на отдельные помещения посекционно и чтобы было функционально и красиво. План деления был предоставлен Заказчиком. Специалистами Дизайн Пласт ТМ …

Компания: ТМ ДИЗАЙН ПЛАСТ, Автор: Студия оконных решений "Дизайн Пласт ТМ"
Новинка! Сэндвич-панели MACKO для входных дверей
21 сент. 2020 г.
Приглашаю в Салон Вiкна за входными дверьми от Goodwina, изготовленными с применением дверных сэндвич-панелей MACKO. Компания Goodwin добавляет в свой ассортимент дверные заполнения МАСКО. Дверные …

Компания: Салон ВIКНА Валерия, Автор: Валерия
Дизайн Пласт ТМ - партнеры REHAU и на 2021 год!
10 сент. 2020 г.
Студия оконных решений Дизайн Пласт ТМ в очередной раз успешно прошла ежегодный аудит концерна Rehau по проверке соблюдения технологии изготовления и монтажа, качества изготавливаемых конструкций, …

Компания: ТМ ДИЗАЙН ПЛАСТ, Автор: Студия оконных решений "Дизайн Пласт ТМ"
Уникальная возможность использования декоративных элементов от системы Perfect и декоративного карниза от системы SK-Perfect с римскими шторами
7 сент. 2020 г.
Мы предлагаем уникальную возможность использования декоративных элементов от системы Perfect и декоративного карниза от системы SK-Perfect с римскими шторами, шторами День-Ночь и с обычными рулонными …

Компания: НОВЫЕ ОКНА, Автор: Камнєв Андрій Борисович
Уникальный оттенок светлого цвета – тепло-молочный есть у нас!
31 авг. 2020 г.
Если Вы любите светлые интерьеры и по-домашнему теплый дизайн, то у нашей Студии оконных решений Дизайн Пласт ТМ есть для Вас отличное решение – Окна из профильных систем Rehau в тепло-молочном …

Компания: ТМ ДИЗАЙН ПЛАСТ, Автор: Студия оконных решений "Дизайн Пласт ТМ"
Новинка - дверная антимоскитная сетка плисе
25 авг. 2020 г.
По многочисленным просьбам клиентов, в ассортимент введена новая модель дверной сетки-плиссе - Energy 26. Ширина профиля 40мм. Сетка может быть изготовлена в двух вариантах: • одностворчатая …

Компания: НОВЫЕ ОКНА, Автор: Камнев Андрей Борисович
Профиль VEKA Topline теперь 6-ти камерный!
4 авг. 2020 г.
Приглашаю в салон Вiкна за окнами из обновленной профильной системы VEKA Topline. Теперь она стала 6-ти камерной, а это значит,- более теплой и изделия, изготовленные из нее станут еще более …

Компания: Салон ВIКНА Валерия, Автор: Валерия
Качество наших Окон и Дверей вновь подтверждено УкрСЕПРО!
27 июл. 2020 г.
Окна и двери Студии оконных решений "Дизайн Пласт ТМ" вновь подтвердили свое высокое качество. Несмотря на отмену обязательной сертификации оконных конструкций из полихлорвиниловых профилей Студия …

Компания: ТМ ДИЗАЙН ПЛАСТ, Автор: Студия оконных решений "Дизайн Пласт ТМ"