Новости раздела "Проектирование" Новости раздела "Проектирование"

Новости раздела "Проектирование"

ФильтрыФильтры
Новое выгодное предложение: определение цены на дизайн
27 мар. 2015 г.
Добрый день, Вас приветствует дизайнер интерьера Вигула Сергей Михайлович. Хочу предложить Вам новое выгодное предложение: определение цены на дизайн интерьера, фасада, ландшафтного дизайна и …

Компания: Вигула , Автор: Вигула Сергей Михайлович
13 мар. 2015 г.
В сентябре 2014 года по результатам конкурса наше предприятие получило возможность выполнить рабочий проект «Реконструкция животноводческого комплекса под комплекс выращивания свиней» в Житомирской …

Компания: Провикс, Автор: Кунців Олександр Юрійович
Открыт филиал в г. Мозыре Гомельской области
10 мар. 2015 г.
С марта 2015 г. в г. Мозыре Гомельской области открыт филиал ООО "Сонжи". Грамотные аттестованные специалисты помогут Вам по любым вопросам в выполнении проектных работ по Вашему объекту. Главный …

Компания: Сонжи, Автор: Ачаповский Константин Семёнович
Начались работы по новому дизайн-проекту квартиры
15 янв. 2015 г.
Начались ремонтные работы в новой квартире, спроектированной в скандинавском стиле. Всю мебель, текстиль и материалы отделки мы подбирали четко в соответствии с утвержденным дизайном. Не терпится …

Компания: Мета-А, Автор: Марченко Анна Петровна
1 дек. 2014 г.
В Европе и США ни один значимый объект недвижимости не обходится без экологической сертификации, это стало общепринятой практикой для больших проектов. На данный момент «зеленое» строительство еще не …

Компания: Провикс, Автор: Кунців Олександр Юрійович
проэкт, монтаж
21 нояб. 2014 г.
В последнее время популярным решением в энергообеспечении объектов строительства стало энергоэффективность и диверсификация энергоснабжения. В связи с этим наша компания начала активно …

Компания: СИА Инжиниринг, Автор: Сопилко Игорь Анатольевич
Комплексный подход к решению проблем энергоэффективности Вашего дома
14 авг. 2014 г.
В преддверии зимнего сезона, все острее становится вопрос об энергоэффективности. Команда ProVent внедрила новую услугу и с радостью поможет Вам с решениями проблем энергоэффективности Вашего дома, …

Компания: ProVent, Автор: Козленко Екатерина
Уникальное предложение: цена на дизайн определяется самостоятельно
29 мая 2014 г.
Добрый день, Вас приветствует дизайнер интерьера Вигула Сергей Михайлович. Хочу предложить уникальную возможность, Вы сами определите цену на дизайн интерьера, фасада, ландшафтного дизайна и …

Компания: Вигула , Автор: Вигула Сергей Михайлович
Новые цены на услуги дизайн интерьера и дизайн ландшафта в Закарпатье
10 мая 2014 г.
Мы разработали три варианта дизайн – проекта, чтоб каждый выбрал себе какой дизайн ему необходим: 1. Базовый интерьер – это концептуальное решение интерьера, без черчения 12у. о 2. Стандартный …

Компания: Вигула , Автор: Вигула Сергей Михайлович
7 мая 2014 г.
В туристическом комплексе «Буковель», расположенном в селе Поляница Ивано-Франковской области, начали работу уникальные новейшие очистительные сооружения. Стоки очищают с помощью бактерий. …

Компания: Провикс, Автор: Кунців Олександр Юрійович