Новости раздела "Недвижимость" Новости раздела "Недвижимость"

Новости раздела "Недвижимость"

ФильтрыФильтры
Праздничное открытие 4 очереди в ЖК "Новопечерские Липки"
24 мая 2016 г.
19 мая 2016 в столичном жилом квартале «Новопечерские Липки» состоялось грандиозное открытие 4 очереди строительства, а также прошла презентация новой, 5 очереди квартала, которая будет представлена …

Компания: UDP, Автор: Девелоперская компания UDP
ЖК «Новая Конча-Заспа» приглашает 16 июля на презентацию бонусной программы для риэлторов и брокеров
13 июл. 2015 г.
16 июля в 17:00 приглашаем риэлторов на презентацию ЖК "Новая Конча-Заспа" 1,5-4% гарантированное вознаграждение риэлтору от застройщика! Современный ЖК "Новая Конча-Заспа" (ранее - ЖК "Новая …

Компания: AVM Development Group, Автор: Штыфурко Светлана
За единую Украину!
14 апр. 2014 г.
Сегодня, в 17: 00 по киевскому времени, флагман строительного бизнеса, корпорация «Перспектива» выразила свою гражданскую позицию разместив на главном символе города ЖК «Башни» желто-голубой флаг. …

Компания: Перспектива Инвестмент, Автор: Шаповал Ольга Алексеевна
О нас пишут! Журнал "Афиша Одессы" №3.
7 окт. 2013 г.
Жить в Париже и дышать морем, или Немного об истории, архитектуре и современности. Проезжая по выложенной крупными серыми булыжниками мостовой или прогуливаясь под сводами кленов и платанов на …

Компания: Прайм Бизнес Групп, Автор: Панченко Александр
Предпроектный консалтинг в строительстве отелей
4 окт. 2012 г.
Специалистами компании с достойным результатом закончена разработка концепции, функциональное зонирование и проработка поэтажных планов будущей гостиницы в Московской области (РФ). Основной акцент …

Компания: Управляющая компания Красотель, Автор: Туманова Надежда
Адаптация коммерческой недвижимости под гостиничный проект
12 июл. 2012 г.
Закончена разработка концепции и визуализации внутренних помещений гостиницы для объекта среднего класса, расположенного в городе Ялта, АР Крым. Маркетинговые исследования, проведенные сотрудниками …

Компания: Управляющая компания Красотель, Автор: Туманова Надежда
1 нояб. 2011 г.
Согласно независимому рейтингу специализированного журнала `Building` (№51, октябрь 2011) ЖК `Васильковский` вошёл в 9-ку лучших жилых комплексов Киева и набрал наибольшее количество баллов в …

Компания: Форум Инвест, Автор: Форум-Инвест
29 сент. 2011 г.
Комплекс, в котором уже продано 85% квартир, полностью готов к заселению. Об этом во время официального открытия ЖК `Изумрудный` сообщил генеральный директор девелоперской компании ПАО `Недвижимость …

Компания: НЕСТ, Автор: Недвижимость столицы
12 сент. 2011 г.
До конца 2011 года инвестиционно-девелоперская компания Форум-Инвест введет в эксплуатацию уже третий в этом году объект жилой недвижимости — ЖК `Васильковский` — реализованный в партнерстве с …

Компания: Форум Инвест, Автор: Форум-Инвест
25 февр. 2011 г.
В результате значительного сокращения платежеспособного спроса и отсутствия доступного кредитования средневзвешенная цена продаваемых квартир с января по декабрь 2010 года, снизилась на 6,4%, а …

Компания: Realty Best, Автор: Деребера