Новости раздела "Инструмент" Новости раздела "Инструмент"

Новости раздела "Инструмент"

ФильтрыФильтры
14 февр. 2008 г.
На складе осталось 8000 пар перчатки спилок + х/б. Качество АВ Grade!
Ладонь из 2-х частей.
Цена 3,60 (от ящика)

Компания: ТАММОЛ, Автор: Тарас Деревянко
26 окт. 2007 г.
На сегодняшний день, в связи с активным развитием работ по реконструкции, сносу зданий и сооружений встает вопрос о технологических возможностях имеющегося оборудования. Очень часто требуется …

Компания: Севитол-Диамант-Сервис, Автор: Сенчугова Юлия
2 авг. 2007 г.
Компания ООО «Ормис Украина»предлагает Вашему вниманию новинку в ассортименте нашей продукции. Это монтажная пена `RemoColor`, которая за довольно короткое время успела завоевать своего потребителя, …

Компания: Ормис-Украина, Автор: Биленко Юрий Николаевич
1 авг. 2007 г.
Продолжение.... Исправление ошибок 1. Что произойдет, если на твердом материале используется диск с твердой связкой? Признак: диск перестает резать, так как режущий сегмент (алмаз) не …

Компания: Севитол-Диамант-Сервис, Автор: Сенчугова Юлия
1 авг. 2007 г.
Приобретая профессиональный алмазный отрезной диск, необходимо учитывать не столько его стоимость, сколько соотношение выполненного объема работы данным диском по отношению к его цене. Иными словами, …

Компания: Севитол-Диамант-Сервис, Автор: Севитол
16 мая 2007 г.
Компания “А.С.Ай. Пневматик” пополнила ассортимент пневмоинструмента брендом Kuken. Японская компания Kuken около 40 лет занимает передовую позицию в производственном секторе автомобильной …

Компания: А.С.Ай. Пневматик, Автор: Марина Давыдчик
27 июл. 2006 г.
Компании "Реал Комфорт" занимающейся производством деревянных дверей, окон, лестниц, мебели, беседок требуются квалифицированные столяра возрастом 20-40лет. Производство в г. Киеве на ст.метро …

Компания: РЕАЛ КОМФОРТ, Автор: Реал Комфорт
11 июл. 2006 г.
Двери! Хочешь хорошие? Из натурального дерева под заказ от производителя. Любой модификации (стандартной и нестандартной) масив ольхи, сосны, дуба, ясеня,.., любая цветовая гамма лестницы, …

Компания: РЕАЛ КОМФОРТ, Автор: Реал Комфорт
29 июн. 2006 г.
Двери! Хочешь хорошие? Натуральное дерево под заказ от производителя. Любой модификации (стандартной и нестандартной) из масива ольхи, сосны, дуба, ясеня,.., любая цветовая гамма лестницы, …

Компания: РЕАЛ КОМФОРТ, Автор: Виктор