Новости раздела "Инструмент" Новости раздела "Инструмент"

Новости раздела "Инструмент"

ФильтрыФильтры
Стартует финальная предсезонная распродажа садовой техники от VitalTechno
15 февр. 2024 г.
В преддверии следующего дачного сезона самое время обновить или дополнить ассортимент Вашей техники для сада и дома. Тем более, что сейчас Вы имеете отличную возможность купить необходимое …

Компания: Vitaltechno, Автор: VitalTechno
Гарантийное обслуживание весового оборудования увеличено до 24 месяцев!
7 дек. 2016 г.
Чтобы подтвердить, что мы действительно постоянно усовершенствуемся и уделяем большое внимание надежности нашего весового оборудования, мы увеличили гарантийный срок эксплуатации до 2 лет!

Компания: ПромВесы, Автор: Валентин Ткачук
NivelirSale продолжает расширять список ремонтируемых лазерных уровней
15 нояб. 2016 г.
Теперь появилась возможность от калибровать лазерные уровни брендов ADA, Kapro, LaserLiner, DeWALT. Замена разбитых стекол, сгоревших лазерных модулей, замена кнопок включения. После проведения …

Компания: NivelirSale, Автор: NivelirSale
Сервисный центр NivelirSale расширил список ремонтруемых лазерных нивелиров компании BOSCH
11 июл. 2016 г.
Появилась возможность откалибровать и провести ремонт всей линейки бытовых (зеленых) лазерных уровней BOSCH - PCL 10, PCL 20, PCL 360, PLL 2, QUIGO не смотря на отсутствие заводских инструментов для …

Компания: NivelirSale, Автор: Пириев Ярослав Алексеевич
Расширение ассортимента лазерных нивелиров
10 февр. 2015 г.
Компания NivelirSale расширила ассортимент лазерного инструмента, теперь в нашем магазине присутствуют лазерные нивелиры Redtrace. «Защитники точности™» - серия лазерных построителей плоскости из 5 …

Компания: NivelirSale, Автор: Пириев Ярослав Алексеевич
Новые лазерные нивелиры Kapro 883
3 февр. 2015 г.
В предверии ремонтно-строительного сезона, компания Левша представляет новинки от производителя измерительной техники Kapro (Израиль). Новый лазерный построитель плоскостей - Kapro 883. Новый для …

Компания: Левша, Автор: Шарафан Алексей Александрович
Новые венчики для строительных миксеров, дрелей и перфораторов.
15 янв. 2015 г.
В продаже компании Левша появились венчики для сухих строительных смесей. Большая размерная линейка, посадочные гнезда (шестигранник, SDS+), толщина прута в лопастях от 8 до 12мм позволят Вам …

Компания: Левша, Автор: Шарафан Алексей Александрович
Новый магазин в Черновцах
15 дек. 2014 г.
Не смотря на сложную ситуацию в стране, наши клиенты расширяются и открывают новые магазины. Так в г. Черновцы на пересечении ул. Каневская и ул. Героев Майдана открылся строительный магазин "Шрубка" …

Компания: Левша, Автор: Шарафан Алексей Александрович
19 нояб. 2014 г.
Компания «Метабо» представила новое поколение шлифовальных машин небольшого размера. В серию вошли 19 моделей с увеличенным до 50% крутящим моментом и максимальной отдающей мощностью - до 20%. …

Компания: Метабо Украина, Автор: Метабо
Приглашаем на выставку
13 мар. 2014 г.
Компания Ви Ар Саплай примет участие в выставке RemaDays-Киев, которая пройдет 19-21 марта 2014.г в Международном выставочном центре в Киеве. На выставке будет представлена светодиодная техника ELF …

Компания: Ви Ар Саплай, Автор: Толкунова Дарина