Керамогранитные обогреватели UDEN-S получили европейский сертификат СЄ!

Керамогранитные обогреватели UDEN-S получили европейский сертификат СЄ!

Уже прошло четыре года с того дня, как мы получили европейский сертификат СЕ на металлокерамические обогреватели UDEN-S. Тогда наш отдел маркетинга несколько дней держал в тайне письмо от сертификационного центра, подготавливая «Немое кино» в честь полученного сертификата и креативно презентовали его в один из вечеров. Пересматривая фотоальбом тех событий вспоминается радость, приятные переживания, просто буря позитивных эмоций от новости! «Немое кино» завершилось кадром «to be continued» - «продолжение следует». И этот момент настал!
В августе 2017-го наши керамогранитные обогреватели тоже отправились в сертификационный центр для прохождения испытаний и получения маркировки СЕ. Вскоре после доставки образца наших обогревателей экспертам, они поспешили поделиться своими впечатлениями. Внешний вид обогревателя, его теплонакопительные свойства, того насколько долго он отдает тепло вызвали восторг. Специалисты отметили, что центр получает очень много обогревателей для сертификации, но таких они еще не видели – «это просто красотень». Приятно удивило их и то, что наши керамогранитные обогреватели – монолитная плита с прекрасными качествами и характеристиками.
Мы продолжали получать хорошие известия: КЕНы достойно прошли все тесты и испытания в экстремальных условиях лаборатории иии… получили сертификат СЕ! А это значит, что они соответствуют всем европейским нормам, директивам и стандартам качества!
Каждый пользователь может быть уверен в надежности наших обогревателей, их эффективности, абсолютной безопасности для здоровья, защите себя, своего имущества и окружающей среды. К тому же требования одного европейского стандарта соответствуют 34-м национальным.
Несоблюдение требований по соответствию продукции полученному сертификату – нарушение закона, что строго отслеживается и наказывается. Документ выдается как следствие серьезных проверок и тестов, а продукция, которая их не прошла, автоматически на рынок Евросоюза не допускается.
Надеемся, что вскоре все преимущества пользования, нашими теперь уже и керамогранитными обогревателями, оценят жители многих стран. Получение сертификата СЕ дает возможность нашей компании выйти на рынки стран, подписавших договоры взаимного признания протоколов испытаний, знаков соответствия и сертификатов с ЕС. А это рынки Канады, США, Австрии, Израиля, Швейцарии.

Для нас, украинского производителя с одиннадцатилетним опытом работы в сфере отопления – это огромное достижение и еще одно подтверждение высокого качества обогревателей UDEN-S!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14157