О Герое сегодняшнего дня
UDEN-S
UDEN-S

О Герое сегодняшнего дня

Война напоминает о себе каждый день. В жизни хватает событий, оставляющих тяжелый след в сердце, но сегодня мы не об этом. Сегодня об окружающей доброте, созидании его собственными руками, о приятных воспоминаниях и хороших людях.

Недавно наши ребята с монтажного подразделения вернулись с объекта и с восторгом рассказывали о новом знакомом, владельце дома, в котором проводились работы, целеустремленном и позитивном - Михаиле Береге. Находясь в зоне АТО, защищая Украину он получил тяжелые ранения под Дебальцевом. Взрывом ему повредило позвоночник и спинной мозг. Первое, что он спросил у врача прийдя в сознание - «Я буду ходить?». Сейчас Михаил передвигается с помощью коляски. Но надолго в ней задерживаться не собирается. Имеет твердое мужское намерение ближайшее время - пойти. И он это сделает! Несмотря на постоянную ужасную боль он в хорошем настроении и улыбается. Некогда отчаиваться - Михаил тренируется каждый день по четыре часа в собственноручно сделанном спортивном зале. Настойчиво делает упражнения, которым его научили американские реабилитологи.

В этом году принимал участие в отборочном туре на проект «Игры несокрушимых». Летом соревновался на чемпионате Украины среди спортсменов с особыми потребностями в Кропивницком и завоевал серебряную медаль!
Его дом требовал проведения некоторых работ, с организацией которых помогли волонтеры Армии SOS Кировоград. Наша компания с радостью присоединилась к доброму делу. Организаторы предоставили материалы, а специалисты UDEN-S выполнили кропотливую, ответственную работу по замене электропроводки в доме. Теперь подзарядка «теслы», так Михаил называет свою электроколяску, будет легкой и не будет влиять на пользование другими электрическими приборами в доме, как было раньше.

Такими маленькими шагами воплотятся самые заветные желания Михаила! Чего мы ему и желаем!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 14114