WorldBuild Kyiv и Аqua-Therm Kiev консолидируются
Premier Expo

WorldBuild Kyiv и Аqua-Therm Kiev консолидируются

Уважаемые партнеры!

От имени организаторов, мы рады сообщить, что с 15 по 18 мая 2018 впервые в  Международном Выставочном Центре  одновременно пройдут международные выставки WorldBuild Kyiv`2018 и Аqua-Therm Kiev`2018.

Акцент на энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, демонстрация всех трендов современной стройиндустрии позволят вывести выставку WorldBuild Kyiv  на абсолютно новый, грандиозный уровень.

Обдуманное решение  было принято организатором с целью создания  беспрецедентно масштабного события, с максимальным увеличением коммерческого эффекта для всех участников выставки.

Выставка  Аqua-Therm получила международное признание благодаря  продвижению  новшеств  энергоэффективности, технологичности  и ресурсосбережения, а это залог успеха и будущее строительной индустрии. 

Дальнейшее совместное проведение двух главных событий строительной сферы станет новым шагом  на пути развития этих индустрий в Украине.

Отныне, ежегодно более 30 000 м2 экспозиции будет  посвящено самым передовым разработкам и технологиям смежных индустрий, что, несомненно, гарантирует широкую представленность каждого раздела тематики выставок и как следствие,  укрепление имиджа –«важнейшего профильного мероприятия, которое нельзя пропустить» у профессионалов и потребителей.

Нововведение позволит улучшить организацию проведения мероприятия, предоставив возможность презентовать свой продукт более 40 000 специалистам строительной отрасли.

Такое решение поддержали все стратегические партнеры выставки, так как уверены в том, что консолидация индустриальных выставок на одной площадке откроет новые возможности для развития бизнеса.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 14054
V
Цікаво
23 мар. 2018 г., 02:49
ОтветитьПожаловаться на спам