Расширен ассортимент - раздвижные системы из алюминия

Расширен ассортимент - раздвижные системы из алюминия

Раздвижные системы идеально подходят для современных загородных домов: широкие входные группы, летние террасы, зимние сады, бассейны, выходы на балконы.
Раздвижные системы применяются, когда в доме есть один или несколько больших проемов (например шириной 5 м и высотой в 3 метра), которые вы хотите использовать в открытом и закрытом виде.
Особенности конструкции раздвижных систем
1) Обычные раздвижные системы (двери)
В этой конструкции одна или несколько створок сдвигаются горизонтально по одной или нескольким направляющим, открывая или закрывая проём. Это очень похоже на сдвижные двери в шкафах-купе.
Чаще всего обычные раздвижные системы не термоизолированы (холодные) и могут применяться только для защиты неотапливаемых балконов и террас от дождя, снега и ветра, для изоляции различных зон в офисах и общественных местах (переговорные комнаты, отдельные залы).
2) Подъемно-раздвижные системы (lift and slide)
Подъемно-раздвижные системы являются термоизолированными (теплыми) конструкциями и защищают помещения от внешнего холода или жары. В названии этих систем кроется принцип действия таких дверей.
В закрытом состоянии роликовые каретки подняты над направляющими и створка, за счет своего веса, плотно опущена на верхний и нижний профиль, который имеет трапециевидную форму. Специальные резиновые прокладки гарантируют надежное уплотнение по периметру двери, что обеспечивает надежную термо-, шумоизоляцию и защиту от взлома. Тепловые характеристики закрытой створки аналогичны стандартному глухому остеклению.
При повороте ручки механизм открывания опускает сверхпрочные роликовые каретки на направляющие рамы, каретки поднимают створку на 8 мм вверх и она легко сдвигается, открывая дверной проём. Створки могут раздвигаться в разные стороны по одной направляющей или сдвигаться в сторону (или в специальную нишу в стене) по своим направляющим.
3) Складные сдвижные системы (гармошки)
Складные раздвижные двери («гармошки») также построены на основе теплоизолированной (теплой) алюминиевой рамы с верхними и нижними направляющими, а створки закреплены между собой на скользящих шарнирах по принципу гармошки.
Складная раздвижная система может составлять от двух до семи створок, которые сдвигаются на роликах в одну сторону и складываются в пакет под углом 90 градусов к плоскости рамы, занимая минимум места и максимально открывая пространство.
Одна из створок может выполнять роль обычной входной двери в то время, когда остальные створки зафиксированы (активная створка).
Почему стоит обратиться именно к нам?
1.Самый большой выбор систем от эконом до элит класса.
2.У нас умеренные цены и приятный сервис.
3.Мы оперативно обрабатываем входящие заявки, своевременно реагируем на вопросы клиентов, а наши специалисты выполняют работы в максимально сжатые сроки.
4.У нас собственное производство, мы не устанавливаем на свою продукцию наценки. Обращаясь к нам, Вы получаете качественные конструкции и одновременно экономите.
5.Мы изготавливаем витражи любой степени сложности. Мы можем создать прочные конструкции, предназначенные как для жилого помещения, так и в качестве внешней перегородки.
6.100% контроль качества на всех этапах проведения работ.
7.Мы предоставляем гарантию до 10 лет!
8.Создание проекта конструкции.
Менеджеры нашей компании предоставят консультацию по любому возникшему вопросу, произведут предварительный расчет стоимости и прибудут на объект для проведения замеров в удобное для заказчика время.

Мы желаем, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно! Счастья Вашей семье!
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, прорабов, дизайнеров, архитекторов, строительные компании!
С нами надежно! Ждем ваших звонков!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 95 511 XX XX +380 95 511 3213
+380 95 511 XX XX +380 67 634 5613
Идентификатор: 13994