БО «АСЕТ» и ТМ «Новые окна» устроили для маленьких житомирян незабываемый семейный праздник
www.zhitomir.info

БО «АСЕТ» и ТМ «Новые окна» устроили для маленьких житомирян незабываемый семейный праздник

3 июня на ул. Михайловской в ​​Житомире состоялся фестиваль «Счастливая семья», организатором которого уже шестой год является Всеукраинская благотворительная организация АСЕТ. Традиционный партнер праздника - компания «Новые окна» - представил две своих локации.

Праздник «Счастливая семья» - это традиционный семейный мероприятие, БО «АСЕТ» с 2012 года проводит на центральных улицах г. Житомира, привлекая внимание житомирян и гостей города к семейным ценностям, важности общения в семье и совместного досуга.

Торговая марка «Новые окна» - социально направленная компания, которая предоставляет скидки на приобретение окон пенсионерам и многодетным семьям. На празднике представителям «Новых окон» принадлежали традиционная площадка с аквагрима и бесплатный батут.

Желающих разрисовать лицо сотни. Дети и их родители не жалели времени на очереди, а представительницы ТМ «Новые окна» в этот день были похожи на волшебных фей, выполняющих заветные желания детей. У мастериц, не заканчивались ни краски, ни терпение. Практически каждый второй маленький участник праздника ходил с рисунком на лице.

На празднике были и другие интересные локации: плетение кос, детский маникюр, шахматы, семейный «поезд» с коробками-вагонами с надписями «любовь», «счастье», «надежда» и «дружба». Были выступления танцоров, а также веселые конкурсы для детей и всей семьи. За участие хотя бы в 5 локациях дети получили подарки - сладкую вату.

Организаторы фестиваля «Счастливая семья» и ТМ «Новые окна» обещают чудесное семейный праздник и в следующем году.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 412 44 XX XX +380 412 446 340
+380 412 44 XX XX +380 98 025 2777
+380 412 44 XX XX +380 44 599 5777
Идентификатор: 13952