В Saint-Gobain отказались комментировать информацию о намерениях построить два завода в Украине
Фото: panoramio.com
Завод Weber Saint-Gobain, Бразилия

В Saint-Gobain отказались комментировать информацию о намерениях построить два завода в Украине

В официальном представительстве Saint-Gobain в Украине отказались комментировать информацию о намерениях ГК Saint-Gobain инвестировать 65 млн евро в строительство двух заводов в Украине, о чем ранее заявлял президент Ивано-Франковской торгово-промышленной палаты Андрей Лепкович, сообщает платформа BAU.ua.

В компании «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» отказались комментировать информацию о том, что будто группа компаний Saint-Gobain намерена инвестировать 65 млн евро в строительство двух заводов по производству стройматериалов.

«Мы не даем никаких комментариев на эту тему», — таков был официальный ответ на запрос от платформы BAU.ua.

Читайте также: Строительный сектор продемонстрировал рост по результатам января 2017

Информацию, которая распространялась в сети интернет с 7 марта текущего года о том, что компания ГК Saint-Gobain намерена вложить 65 млн евро в строительство заводов по производству стройматериалов в Тлумацком районе Ивано-Франковской области, сообщил президент Ивано-Франковской торгово-промышленной палаты Андрей Лепкович агентству «Интерфакс-Украина». По его данным, одно из предприятий, строительство которого должно завершиться уже в конце 2017 года, будет производить строительные смеси, а строительство второго завода по производству гипсокартона запланировано ближе к началу 2018 года.

Идентификатор: 13850