Присылайте ваши отзывы об обогревателях UDEN-S, поделитесь вашими впечатлениями!
UDEN-S

Присылайте ваши отзывы об обогревателях UDEN-S, поделитесь вашими впечатлениями!

Приветствуем, друзья!
Самый теплый бренд UDEN-S приглашает всех, кто пользуется нашими обогревателями, кто очень хочет поделиться своими впечатлениями об их работе, кто хочет помочь другим людям в выборе отопительной техники, присоединиться к постоянно действующей акции отзывов «Тепла розповідь»! Смело делитесь своим мнением з другими, помогите сделать выбор, а нам – усовершенствовать наш продукт.
Для участия в акции пришлите свой отзыв о наших обогревателях. Мы разместим его на сайте – и дизайн-обогреватель может стать вашим.
Нам очень хочется, чтобы ваш отзыв был полезен именно для тех, кто сейчас выбирает эффективную систему электроотопления или просто обогреватели, сомневается, подсчитывает будущие капитальные и текущие расходы. Поэтому предлагаем вам перечень вопросов, ответы на которые, возможно, помогут в выборе:
1. Почему вы выбрали нашу компанию и обогреватели UDEN-S?
2. Какое помещение вы ими отапливаете: квартиру, частный дом, офис и т.п.?
3. Обогреватели UDEN-S используются как основной, дополнительный обогрев или в комбинации с другими системами отопления? Горячая вода от бойлера или газовой колонки?
4. Особенности вашего помещения: площадь, высота, утепление стен, панорамные окна и т.п.?
5. Какие проблемы вы решили с помощью обогревателей UDEN-S?
6. Какие изменения вы почувствовали зимой? Что поменялось в ваших расходах на обогрев помещения (среднемесячное потребление электроэнергии или среднемесячная оплата)? Насколько обогреватели UDEN-S эффективны и надежны с вашей точки зрения?
7. Если у вас установлен дизайн-обогреватель, пожалуйста, сфотографируйте его в вашем интерьере. Расскажите, как именно он дополнил, украсил, возможно, визуально изменил ваш дом, вызвал восторг гостей .
Выберите удобную для вас форму отзыва: текстовую (описание, рассказ, сказка, проза или стихи), видео (приемлемого качества) или фото. Мы рассчитываем на вашу честность и откровенность, пожалуйста, не копируйте отзывы с нашего или других сайтов.
Отсылая нам письмо, обязательно укажите ваше имя, название населенного пункта и контактный номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться при необходимости. Предоставляя отзыв, вы автоматически даете разрешение на его публикацию и дальнейшее использование.
Даже если у вас сложилась какая-то нестандартная ситуация с нашими обогревателями, обязательно сообщите нам об этом, мы поможем найти решение.
Как только мы получим 20 новых отзывов, мы выберем самый лучший на наш взгляд. Его автор получит эксклюзивный дизайн-обогреватель мощностью 500 Вт с любым рисунком на выбор из нашего каталога.
Акция действует на постоянной основе. Отслеживайте информацию о победителях в конце этой страницы!
Дорогие клиенты! Мы знаем, что вас - кто пользуется обогревателями UDEN-S - тысячи! Наша акция продолжается, и мы хотим подарить вам еще больше тепла и красоты!
Очень ждем ваших отзывов!

Остались вопросы по акции?
Обращайтесь к Людмиле Заболотней, менеждеру по связям с общественностью.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 13836