ТМ «Новые окна» определила победителей акции 2016 г.
ТМ «Новые окна»

ТМ «Новые окна» определила победителей акции 2016 г.

Уже пятый год подряд, перед Новым годом, ТМ «Новые окна» проводит в Житомире розыгрыш подарков между своими заказчиками.

ТМ «Новые окна» в течение 11 лет работает в Украине. Основное направление компании является производство и монтаж оконных и фасадных конструкций. Вся продукция - сертифицирована. В компании работает команда профессионалов. Действует прозрачная ценовая политика. ТМ «Новые окна» к 2016 года было спонсором многих акций, которые проводились в городе.

В 2015 и 2016 рр. ТМ «Новые окна» принимала участие в государственной программе по энергоэффективности. Кабинет министров Украины закладывает в государственный бюджет на 2017 год гривен на реализацию программы по выдаче населению "теплых" кредитов, которые будут использованы для покупки энергоэффективных материалов и оборудования.

Так что в следующем году клиенты ТМ «Новые окна» также смогут получить окна по программе энергоэффективности, предусматривающий возмещение заемщикам 35% суммы кредита (максимум 14 тыс.).

В течение года не только житомиряне, но и жители Житомирской области заказывали продукцию в ТМ «Новые окна», и перед началом 2017, смогли получить за это еще и подарки: подарочные сертификаты на 100, 200 и 500 гривен, а также главный подарок - телевизор.

В понедельник, 26 декабря, перед началом проведения акции, сотрудник ТМ «Новые окна» поздравил всех присутствующих с Новым годом и пожелал хороших событий в следующем.
«Мы приветствуем вас всех с наступающим Новым Годом! Хочется пожелать, чтобы все задуманное вами осуществлялось, и чтобы события в вашей жизни всегда были хорошими.

Мы искренне благодарим, что ваш выбор остановился именно на нашей фирме. Мы и в дальнейшем будем стараться не разочаровывать своих клиентов. Хочу, чтобы те окна и конструкции, которые вы установили в своих домах, не были простыми изделиями, а чтобы вы чувствовали, что у них вложена душа наших работников », - отметил сотрудник ТМ« Новые окна ».

Для того, чтобы розыгрыш подарков был незаангажированным и честным, бумажки с прозрачной сосуды вытаскивал мальчик, который вместе со своей мамой пришел в офис ТМ «Новые окна», что находится на ул. Киевской, 16, принять участие в акции.

Итак, по результатам акции нынешними победителями стали:
Хмелевская Татьяна получила сертификат на 100 грн (получила окна по программе энергоэффективности)
Суходольский Евген - 200 грн.
Степаненко Анна - 500 грн.
Новак Анастасия получила главный приз - телевизор.

«Новые окна» - это компания, которая активно работает и делает все возможное, чтобы клиенты были довольны качественной продукцией. ТМ «Новые окна» занимается не только изготовлением металлопластиковых конструкций, а также продает все сопутствующие товары: жалюзи, роллеты, двери бронированные, двери межкомнатные, ворота и роллеты защитные.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 412 44 XX XX +380 412 446 340
+380 412 44 XX XX +380 98 025 2777
+380 412 44 XX XX +380 44 599 5777
Идентификатор: 13785