Купи окна – получи компенсацию 35%
Виктор Бышовец

Купи окна – получи компенсацию 35%

С 05.10.2016 возобновляет действие Государственная программа энергоэффективности «Теплый дом».

АБ «Укргазбанк» уже возобновил кредитование по программе «Теплый дом».

Студия оконных решений Дизайн Пласт® совместно с нашим партнером АБ «Укргазбанк» предлагает своим Заказчикам окна из профильных систем REHAU c энергосберегающим стеклопакетом с возможностью получения компенсации по энергокредиту.

Процент компенсации увеличен с 30% до 35% для всех категорий заемщиков (сумма компенсации не должна превышать 14 000 гривен по одному кредитному договору).

Алгоритм предоставления энергокредита «Теплый дом» в АБ «Укргазбанк» остался прежним, с условиями и по-шаговой инструкцией его выдачи можно ознакомиться в разделе Новости «Презентация программы «Теплый Дом от УКРГАЗБАНК» нашего корпоративного сайта 2.

Действие программы запланировано до конца 2017 года. Сумма, выделенная на компенсацию энергосбережения ограничена, поэтому стоит поторопиться!

Высококачественные энергоэффективные конструкции наша Студия оконных решений Дизайн Пласт® предоставит Вам во всем многообразии комплектации, цветов, форм и размеров. А наши менеджеры проконсультирую Вас по вопросам оформления энергокредита и свяжут с удобным Вам отделением АБ «Укргазбанк».

Спешите успеть –вместе сбережем Тепло и Деньги!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 740 5544
Показать телефон+380 67 701 0044
Идентификатор: 13623