Впервые в рамках Осеннего Строительного Форума состоится «Ярмарка Новостроек».

Впервые в рамках Осеннего Строительного Форума состоится «Ярмарка Новостроек».

Осознавая необходимость в замене традиционных источников теплоснабжения на альтернативные, необходимость замещения природного газа на местные виды топлива, ЗАО «Гал-ЭКСПО» поддерживает тенденцию развития энергосберегающих технологий в Украине и воплощает ее в свои проекты и способствует внедрению новейших технологий в сфере строительства, в частности: в течение многих лет проводит Осенний Строительный Форум, объединяющий в себе ряд выставок: Хххiv Международную выставку «СтройЭКСПО-Осень», Х Специализированную выставку «Отопление» и Х Специализированную выставку «Альтернативная энергетика» под лозунгом «На пути к энергоэффективности». Форум продлится 27-30 сентября в ВЦ «Южный-ЭКСПО» (г.. Львов, ул. Щирецкая, 36).

Приятно отметить, что есть большой интерес к Форуму со стороны иностранных участников. В этом году Генеральным Партнером Осеннего Строительного Форума стала иностранная компания из Чехии Photomate S.r.o, представляющая солнечные инверторы известного в мире производителя Huawei. Уже традиционно, Официальным Партнером Форума выступает Компания REHAU. В этом году наладилось плодотворное сотрудничество с Болгарским медиа ресурсом Эл-Медиа, который стал Международным информационным партнером.

Новейшие технологии не перестают удивлять человечество. За последние годы отрасль строительства тоже обогатилась множеством инновационных достижений, которые позволяют строить экологическое и энергосберегающее жилье. Значит, и на Осеннем Строительном Форуме будет представлено немало новинок и современных технологий. Ведь состав участников насчитывает более 130 компаний. Среди них есть много новых имен, в частности: ЕлДом (производство окон), Мастер технологий (дымоходные элементы из нержавеющей стали), Домашний океан (покрытие для бассейнов, оборудование и освещение), Данском (звукоизоляционные материалы, освещение), Евротехнотерм (энергосберегающее оборудование для вентиляции и отопления), Vinilprof (Декоративный профиль, панели), Компания Polyflor (напольное покрытие), НТМА (станки для плазменной резки металла), ВТБО Гранд (малярный стеклохолст), Либра Зет (изготовление металлоконструкций), Солвин Украина (светопрозрачные конструкции), Инзарго (Архитектурное освещение сооружений), Термо-д (производство сэндвич-панелей), Сигмали-Украина (трубы и фитинги из полипропилена), Мицуи Технолоджис (Лифты и эскалаторы), progress world engineering (Энергоаудит), АО юкрейн (Теплый пол), Hi-Therm (отопительное оборудование), Koller Pool (сантехническая продукция), Днепропетровский завод Продмаш (твердотопливные котлы), Лемберг Индастриал Парк (твердотопливные котлы), Dimol (керамические электропанелей), гефест-профи (котлостроение).
 
Впервые в рамках Осеннего Строительного Форума состоится «Ярмарка Новостроек», которая объединит на одной площадке предложение как популярных девелоперов так и мало известных застройщиков, в частности: ДКС, ЛЕВ девелопмент, ДК Валенс, Экскомстрой, Группа компаний «MS», Жилой комплекс "СТАРЫЙ город", Интелиджент девелопмент, Жилой Комплекс «Бельгийское городок». Журнал «PRO Development» в партнерстве с компанией «Гал-ЭКСПО» впервые предложит посетителям новую концепцию, более выгодную для всех, в первую очередь для покупателей жилья в новостройках. Каждый желающий получит уникальную возможность в режиме onlinе получить ценную информацию, необходимую при покупке жилья, а также ознакомиться с новыми объектами от застройщиков и стать участником розыгрыша ценных призов от генеральных партнеров и организаторов семинара.

Традиционно Осенний Строительный Форум богат на интересные события и мероприятия, которые призваны повысить осведомленность о энергоэффективных решений для многоквартирных и частных домов; организационные и правовые аспекты деятельности объединения совладельцев ОСМД; новые тенденции и архитектурные возможности в оконном направлении; типичные ошибки при утепленные дома; практические аспекты создания и функционирования эффективных систем возобновляемой и альтернативной энергетики; технологии экологического углубленного энергосберегающего строительства с использованием природного тепла земли и другие. Заслуживает особого внимания 2-АЯ международная архитектурная конференция с участием докладчиков из Европы и Украины. Также в рамках деловой программы форума, эксперты рынка недвижимости ответят на вопросы: Что необходимо знать при покупке жилья?

Учитывая выше сказанное и невероятную активность со стороны участников, их желание представить новинки, уникальность сопутствующих мероприятий, очевидно, что Осенний Строительный форум будет важным событием в отрасли, ведь это новый формат, новые впечатления и новый адрес - Южный-экспо (г.. Львов, ул. Щирецкая, 36).

Организаторы Форума искренне надеются, что нынешнее мероприятие станет успешным как для участников, так и для посетителей, а результатом его проведения будут взаимовыгодные контракты, соглашения и новые контакты, которые станут дальнейшим толчком для развития отечественной строительной и топливно-энергетической отрасли.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 322 94 XX XX +380 322 949 112
+380 322 94 XX XX +380 67 332 9252
+380 322 94 XX XX +380 322 949 113
Идентификатор: 13606