UDEN-S на всеукраинской выставке «Энергоэффективность. Энергосбережение» в Кропивницком.

UDEN-S на всеукраинской выставке «Энергоэффективность. Энергосбережение» в Кропивницком.

Самым масштабным событием в рамках проведения «Недели энергоэффективности и энергосбережения» в Кропивницком стала тематическая выставка, посвященная актуальным вопросам бережного отношения к использованию энергетических ресурсов, популяризации экономических, экологических и социальных преимуществ энергосбережения.
Выставка «Энергоэффективность. Энергосбережение» в городе проходила впервые. 9 сентября в здании аэропорта областного центра среди 25 компаний, работающих в сфере энергосбережения, в выставке активно участвовал и наш теплый бренд.

Стенд с яркими энергосберегающими обогревателями UDEN-S был виден издалека и привлекал внимание посетителей, которые проявляли живой интерес к нашей продукции. Всего за 4 часа более 400 гостей выставки посетили стенд, получили квалифицированные консультации и ответы на свои вопросы. Кроме классических белых панелей особый интерес и восторг вызвали дизайн-обогреватели с рисунками ручной работы, фотопечатью и, конечно же, уникальные новинки – керамогранитные напольные обогреватели, аналогов которым нет не только в Украине, но и на мировом рынке.

Энергоэффективность, качество, надежность и рациональность использования системы отопления UDEN-S в квартирах, частных домах, офисах, больницах, детских садах и школах – основные моменты, на которых акцентировал внимание директор торгового дома Михаил Сафонов на конференции-презентации, проходившей в рамках выставки:
«Наша компания – один из пионеров в области развития энергоэффективного отопления в Украине, чем мы очень гордимся. Сегодня вопрос энергосбережения значим для каждой украинской семьи и страны в целом. Масштабное внедрение энергосберегающих технологий позволит сократить коммунальные расходы населения, уменьшить существующие долги, ускорить процесс отказа от дорогих энергоносителей, увеличить объемы использования собственных энергоресурсов и возобновляемых источников энергии».

Благодарим организаторов выставки – Кропивницкий городской совет и Кировоградский национальный технический университет – за приглашение и выражаем готовность принять участие в ней в следующем году.
Уверенны, что эта выставка просто обречена стать ежегодной и всеукраинской, с сотнями участников и тысячами посетителей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 13598