Долгожданная новинка в ассортименте «АЛЮТЕХ» – приводы для ворот, шлагбаумы и аксессуары Comunello.

Долгожданная новинка в ассортименте «АЛЮТЕХ» – приводы для ворот, шлагбаумы и аксессуары Comunello.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики от производителя с мировым именем – Fratelli Comunello.

Линейка продукции Comunello включает системы автоматизации для секционных гаражных, откатных и распашных ворот, шлагбаумы и аксессуары.

Производственный цикл от начала и до конца осуществляется в Италии на собственном производстве Fratelli Comunello. Такой подход позволяет полностью контролировать качество продукции и утверждать, что Comunello – это настоящая итальянская автоматика с великолепными характеристиками.

Более чем полувековой опыт разработки стальных комплектующих для ворот позволил производителю предусмотреть мельчайшие нюансы, обуславливающие непревзойденное качество всех механизмов оборудования под маркой Comunello. Рабочий ресурс приводов данной марки составляет около 50 000 циклов, шлагбаумов – примерно 1 миллион циклов. Гарантия на всю продукцию Comunello составляет 3 года.

Надежность оборудования сочетается с легкостью монтажа и эксплуатации. Все подключения отображены на блоках управления и сопровождаются LED-индикаторами, что позволяет быстро и удобно запрограммировать приводы и шлагбаумы.

Еще одна характеристика, позволяющая продукции Comunello отвечать запросам наиболее искушенных пользователей, – это стильный дизайн. Элегантное сочетание белого и черного в дизайне автоматики Comunello точно не выйдет из моды раньше, чем закончится срок эксплуатации самой системы и ворот, которыми она управляет.

Качественные ворота заслуживают функциональную и долговечную автоматику! Именно такую сегодня предлагает Группа компаний «АЛЮТЕХ». Помимо продукции Comunello, предложение холдинга включает широкий выбор систем автоматизации и шлагбаумов Marantec (Германия), а также доступные решения AN-Motors.

Под собственным брендом ГК «АЛЮТЕХ» выпускает рольставни, роллетные ворота и решетки, секционные и въездные ворота, алюминиевые профильные системы. Впечатляющий ассортимент позволяет партнерам компании «АЛЮТЕХ» повысить комплексность предложения, а клиентам – преобразить, защитить и сделать комфортным любой объект.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 44 451 8365
Идентификатор: 13518