Прошла презентация нового оконного продукта — профильной системы Reynaers MasterLine 8.
Vitoris

Прошла презентация нового оконного продукта — профильной системы Reynaers MasterLine 8.

8 июня состоялась презентация нового продукта MasterLine 8 от производителя Reynaers Aluminium. Шоу-презентация прошла в столице на площадке для архитекторов, дизайнеров и поставщиков строительных материалов — Zala. Организатором выступила компания Vitoris совместно с компанией Reynaers Aluminium. Компания Vitoris является надежным и ведущим партнером компании Reynaers Aluminium в Украине в сегменте частное строительство.

MasterLine 8 — универсальная оконная и дверная система. Именно доступность различных вариантов дизайна делает систему универсальной в контексте соответствия любому архитектурному стилю. Продукт имеет три различных уровня изоляции: 1,9 Вт/м2К, 1,5 Вт/м2К, 1,2 Вт/м2К для комбинации рама-створка общей толщиной 119 мм. Уровень шумоизоляции, в зависимости от типа остекления, может достигать до 41 дБ, а защита от взлома — до класса RC3.

У гостей шоу-презентации была уникальная возможность одними из первых увидеть и протестировать новую оконную систему.

В ходе мероприятия Максим Поздняков, руководитель компании Vitoris, презентовал команду и достижения компании, и раскрыл секрет, почему Vitoris – компания №1 на рынке остекления окон, дверей, фасадов, зимних садов и систем солнцезащиты в частном строительстве.

Коммерческий директор компании Reynaers Aluminium в Украине - Виталий Працюк, ответил на вопросы, почему Reynaers Aluminium выбирает Vitoris и почему именно алюминиевые системы Reynaers Aluminium являются эталонными на рынке для частного и коммерческого строительства.

В рамках мероприятия, у гостей шоу-презентации была возможность не только познакомиться с новым продуктом, а и окунуться в легкую и позитивную атмосферу вечера с помощью необычного перфоменса, подарков, вкусных угощений и джазовой музыки в исполнении джаз бэнда «FrankyJazz».
Идентификатор: 13492