Компания АКТИС групп посетила выставку Bauma 2016

Компания АКТИС групп посетила выставку Bauma 2016

11-17 апреля 2016 года в Мюнхене прошла Международная выставка Bauma, посвященная новейшим достижениям в строительной технике и горных технологиях. В этом году на выставке было представлено 3 423 компаний из 58 стран, общая площадь экспозиции – 605 000 кв. метров, выставку посетили более 580 000 человек из 200 стран.

Среди представленного промывочного оборудования на стенде компании CDE Global особое внимание обращали на себя новинки. Высокочастотный грохот Infinity F-Line, Оттирочная машина ShearClean и Винтовой сепаратор были показаны широкой публике впервые и сразу же стали предметом обсуждения среди переработчиков Кварцевого песка.

Также были продемонстрированы измененные Промывочные, Скальпирующие и Обезвоживающие грохоты серии Infinity. Запатентованная система Trilogy для производства боковых стенок грохота исключает сварные швы и обеспечивает высокую эффективность грохочения на протяжении всего срока службы установки.

Пескомойка EvoWash также претерпела некоторые изменения, - установлен новый Обезвоживающий грохот серии Infinity - более экономичный и эффективный, а благодаря запатентованной поворотной платформе для шламового насоса обслуживание пескомойки стало еще быстрее и проще.

Приятной стала встреча с одним из заказчиков компании CDE, которая использует промывочное оборудование для производства дробленого песка и мелких фракций щебня.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 13440