KyivBuild-2016 подвел первые итоги
Premier Expo

KyivBuild-2016 подвел первые итоги

2-4 марта 2016 г. в Киеве состоялась 20-ая, юбилейная международная строительная выставка KyivBuild. В последнее время на украинском строительном рынке проявляются положительные тенденции, подтверждением чему служат успешные итоги выставки: количество участников и посетителей возросло более, чем в 3 раза, по сравнению с прошлым годом, и составило 220 компаний, и 11 927 человек, соответственно.

В частности, благодаря программе shuttle bus, выставку посетили более 200 заинтересованных специалистов из регионов. Программа KyivBuild Shuttle Bus - это бесплатный сервис по доставке посетителей выставки из регионов. В 2016 году трансфером воспользовались строители, кровельщики и архитекторы из Одессы, Запорожья, Львова, Днепропетровска, Кривого Рога, Полтавы, Харькова.

В рамках выставки прошло более 40 мастер-классов от ведущих производителей и поставщиков стройматериалов и технологий. В программе конференций, включая 1-й Национальный съезд дистрибьюторов и производителей строительных материалов, приняли участие более 600 человек.

Также успешной была байерская программа, в рамках которой состоялся ряд переговоров по сотрудничеству в области закупок строительной продукции. Выставку посетили 109 байеров из крупнейших сетевых магазинов, таких как Эпицентр, Будмен, Будмакс, Фоззи Груп, Олди.

Организаторы выставки продолжают подводить итоги, но уже очевидно, что KyivBuild-2106 подтвердила репутацию крупнейшего события на строительном рынке Украины, которое проходит накануне сезона и является эффективной площадкой для поиска новых партнеров, знакомства с новинками продукции и передовыми технологиями строительства.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 13374