Первый победитель конкурса отзывов об обогревателях UDEN-S уже известен!

Первый победитель конкурса отзывов об обогревателях UDEN-S уже известен!

Дорогие клиенты!
В прошлом году мы объявили о начале постоянно действующего конкурса отзывов UDEN-S. В нем могут принимать участие все, кто пользуется нашими обогревателями и хочет поделиться своими впечатлениями об их работе.
Благодарим всех участников за активность и творческий подход, искренность и душевные слова, за выбор и доверие. Отзывы-стихи растрогали нас до слез. Спасибо за отклик и потраченное личное время.
Из огромного количества присланных отзывов мы отобрали те, которые больше всего соответствуют условиям конкурса, и разместили их на сайте. Все они совершенно разные по содержанию и стилю, но очень важны и ценны для нас. Именно вы своими позитивными откликами вдохновляете нас на развитие, помогаете совершенствоваться и выходить на новый уровень.

По условиям конкурса, мы выбираем победителя среди каждых двадцати опубликованных отзывов. И вот пришло время определить первого счастливчика! :)
Это содержательный отзыв, автор которого подробно описал, какую проблему он решил с помощью обогревателей UDEN-S, поделился впечатлениями о работе нашей компании и об эффективности обогревателей. Он также наглядно показал, как устанавливаются и подключаются панели, подкрепив отзыв несколькими фотографиями.
Итак, наш победитель – Геннадий из Запорожья! Поздравляем Вас! В ближайшее время мы свяжемся с Вами для уточнения нюансов доставки приза :).

Дорогие клиенты! Мы знаем, что вас – кто пользуется обогревателями UDEN-S – тысячи!
Наш конкурс продолжается, и мы горим желанием как можно скорее объявить победителя следующей 20-ки!
Очень ждем ваших отзывов!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 13351