Дизайн Пласт® создали новый корпоративный сайт

Дизайн Пласт® создали новый корпоративный сайт

Студия оконных решений Дизайн Пласт® создала новый корпоративный сайт (корпоративный сайт 2 на Главной странице компании).

Сайт рассчитан на любознательных покупателей, желающих получить ответы на все вопросы, связанные с их будущей покупкой. Специалисты Студии оконных решений Дизайн Пласт® постарались удовлетворить любознательность покупателей и будут продолжать делать это далее.

Кроме актуальной информации о компании, ее товарных предложений, акций, условий продажи товаров, мы хотим в форме статей и ответов на вопросы позволить потенциальному покупателю максимально подготовиться к покупке металлопластиковых окон.

Поэтому мы постарались доступно и системно изложить информацию о металлопластиковых окнах: как их выбрать, из чего состоят, что такое фурнитура и какие ее свойства и опции, виды стеклопакетов, их характеристики и формулы, как работает государственная программа кредитования энергосбережения, что такое качественный монтаж и многое другое.

Обо все, что связано с окнами Вы можете прочитать в популярных разделах «Статьи» и «Часто задаваемые вопросы» нашего сайта, а также в описаниях товаров.
Информация об окнах будет пополняться по мере востребованности.

В разделе Портфолио мы предлагаем Вашему вниманию наши реализованные проекты, которые, как мы полагаем, являются отличными решениями задач, поставленных перед нашей Студией оконных решений нашими Заказчиками.

С удовольствием делимся с Вами нашим опытом, реализованным в красивых и технически продуманных работах.

Желаем Вам приятного познавания мира металлопластиковых окон…
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 740 5544
Показать телефон+380 67 701 0044
Идентификатор: 13346