Весенний строительный форум представляет все разнообразие рынка строительства
Гал-ЕКСПО

Весенний строительный форум представляет все разнообразие рынка строительства

В этом году Весенний строительный форум представляет все разнообразие услуг и продукции на рынке строительства, где удовлетворение запросов относительно доступного и качественного жилья обеспечат следующие компании: Global Development, которая создает не просто здания, а концептуально новый мир — комфортный мир для тысяч украинских семей; Группа компаний «Royal House», которая сегодня занимает лидирующую позицию в сфере производства стеновых модулей и строительства многоквартирных жилых комплексов; компания «Сервус», которая специализируется на каркасном строительстве.

 Архитектурно-художественное решение будущего здания определяют стены и стеновые материалы, которые используются при строительстве. Поэтому воплотить замысел архитектора помогут такие участники Весеннего Строительного Форума 2016, как: ООО «Аэрок», ООО «Леман», ООО «МП Групп», ООО «Новастиль», которые предложат широкий ассортимент экологически чистых стеновых материалов с поразительной геометрией изделий. Кроме этого, сохранят тепло и уют в каждом доме.

Экспозицию Форума дополнят окна и двери от ведущих компаний рынка, в частности: Окна из профиля REHAU — это высокая тепло- и звукоизоляция, качество, элегантность и комфорт, которым доверяют миллионы людей; Компания FAKRO изготовитель широкого ассортимента изделий, которые гарантируют безопасность и комфорт проживания на чердаке; ООО «Роман» предложит евроокна и двери из трехслойного бруса; с помощью окон и дверей от компании «Болена» можно придать дому индивидуальность и подчеркнуть статус его хозяина; Компания «ВикноПлюс» обеспечит комфортный климат в доме вместе со своими окнами, которые еще и быть изысканным и стильным дополнением к интерьеру.

Признанный эксперт в профессиональном водоотведении АКО Строительные Элементы Лтд представит посетителям форума надежные решения для частного и городского строительства, благоустройства территорий, стильные решения для ванных комнат. А надежную защиту Вашего дома обеспечат специалисты компании ЧП "Новый порядок", которые представят в рамках Форума системы утепления, пастообразные фасадные штукатурки и краски, минеральные штукатурки и клеи для плитки, материалы для устройства основания пола от австрийского концерна «Baumit». Сделайте инвестицию в беззаботное будущее!

Итак, отметьте в календаре Весенний Строительный Форум, как событие, которое стоит посетить!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 322 94 XX XX +380 322 949 112
+380 322 94 XX XX +380 67 332 9252
+380 322 94 XX XX +380 322 949 113
Идентификатор: 13337