Заглушка штапика - востребованный противопыльный аксессуар.

Заглушка штапика - востребованный противопыльный аксессуар.

Очередной приятный сюрприз для клиентов Студии оконных решений ТМ ДИЗАЙН ПЛАСТ.

В стандартной комплектации изделий нашего производства произошли изменения в сторону расширения благодаря добавлению востребованного противопыльного аксессуара — заглушки паза штапика.

Паз штапика или фурнитурный паз – это небольшая канавка, идущая по всему внутреннему периметру створки. Он предназначен для установки элементов фурнитуры и поэтому, без сомнения, необходим. Однако, для домохозяек его существование создаёт неудобства, поскольку в нижнем пазу постоянно накапливается пыль и мелкий мусор. Зрелище, само собой, не слишком эстетичное, поэтому загрязнённую канавку приходится вычищать. Кто-то делает это ватными палочками, а кто-то использует пылесос, но в любом случае для осуществления данной процедуры требуется немало сил, времени и терпения. Впрочем, всего этого можно легко избежать при помощи простейшего аксессуара.
Вопрос решается путём установки в вышеупомянутый паз специального уплотнителя, называемого заглушкой паза штапика (в быту — «заглушка домохозяйки» или просто «домохозяйка»). В результате проблема исчезает сама собой, ведь грязи попросту негде скапливаться.

Заглушки паза штапика производят из термопластичных эластомеров, похожих на те, из которых изготавливаются уплотнители для автомобилей. Они характеризуются достаточной гибкостью, удобством монтажа и долговечностью.

Применяются в металлопластиковых светопрозрачных конструкциях с поворотными или поворотно-откидными створками.
Помимо основной защитной, заглушка паза штапика выполняет ещё и дополнительную функцию — декоративную. Профиль, на котором не видны пазы, пусть даже самые маленькие, выглядит эстетичнее и привлекательнее.
Цвет заглушки можно подобрать под цвет профильной системы.

Студия оконных решений Дизайн Пласт®. беспокоится о комфорте своих клиентов и поэтому включает заглушку паза штапика в стандартную комплектацию своих изделий бесплатно.

Отныне вы можете приобрести у нас металлопластиковые окна, двери, балконы и лоджии, которые «по умолчанию» будут оснащены этим полезнейшим аксессуаром.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 740 5544
Показать телефон+380 67 701 0044
Связанный контент
Идентификатор: 13167