Устный Дизайн и архитектура
Вигула Сергей Михайлович
дизайнер архитектор Вигула Сергей выезжает на объект пректирования это или дизайн интерьера, фасада, ландшафтного дизайна и благоустройства своего объекта, и устно рассказывает заказчику необходимую информацию для правильного строительства, ремонта, перепланировки, проектирования, дизайн интерьера в полном объёме, дизайн фасада, ландшафтный дизайн, проект дома

Устный Дизайн и архитектура

Добрый день, Вас приветствует дизайнер интерьера Вигула Сергей Михайлович. Хочу предложить сенсационную новую услугу, «Устный Дизайн и архитектура» - это дизайн - архитектурная услуга по дизайну интерьера, фасада, перепланировке, строительству, благоустройству объектов и территории. Дизайнер-архитектор Вигула Сергей приезжает к Вам на объект, изучает ситуацию. Предлагает варианты решения в устной форме, советует где купить и куда поставить, в какой цвет покрасить и т.д. Отвечает на все задаваемые по теме вопросы. Помимо этого, если Вы что-то забыли, или у Вас появилась идея, после обдумывания предложений дизайнера, то в течении недели после консультации Вы можете звонить дизайнеру-архитектору и получать ответы на интересующие Вас вопросы.
Стоимость такой услуги от 50 у.е. до 100 у.е. за выезд. Но если заказчик пожелает долгосрочное сотрудничество, дизайн интерьера дома, фасада, ландшафтный дизайн, авторский надзор, то оплачивается только бензин и считается квадратура и сложность объекта.
После "Устного Дизайна" дизайнер-архитектор предлагает авторское сопровождение объекта, а Вы наслаждаетесь профессиональным воплощением Вашего дизайна, ремонта, строительства. Буду очень рад общению с Вами, Ваш дизайнер интерьера – архитектор Вигула Сергей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 937 XX XX +380 50 937 0632
+380 50 937 XX XX +380 50 937 0632
+380 50 937 XX XX +380 97 341 8585
Идентификатор: 13123