«Марафон проектов» - эксклюзивно для участников Международного форума строительства, архитектуры и недвижимости
КМКЯ

«Марафон проектов» - эксклюзивно для участников Международного форума строительства, архитектуры и недвижимости

Впервые в Украине в рамках Международного форума строительства, архитектуры и недвижимости (16-18 сентября 2015 года, ВЦ КиевЭкспоПлаза, г. Киев) состоится уникальное мероприятие - «Марафон проектов». В рамках «Марафона» будут представлены около 50 проектов перспективной застройки Киева и Киевской области. Ведущие архитекторы, в режиме нон-стоп, в течение трех дней презентуют проекты жилых и общественных зданий, а также объектов социального назначения, строительство которых планируется в 2016-2018 годах.
Откроют марафон Сергей Целовальник, главный архитектор Киева и Наталья Мошинская, главный архитектор Киевской области. Спикеры расскажут о перспективах развития киевского региона, процессе разработки генеральных планов и детальных планов территорий, ходе административной реформы, развитии инженерной инфраструктуры и многом другом.
Также выступят архитекторы районов, которые входят в Киевский регион, с информацией о перспективном развитии Киевской области.

В программе марафона запланировано выступление руководителей ведущих архитектурных организаций и мастерских с презентациями проектов перспективной застройки, строительство которых планируется в ближайшее время.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 13060