Системе отопления UDEN-S наши клиенты ставят высшую оценку!

Системе отопления UDEN-S наши клиенты ставят высшую оценку!

Каждый год по завершении отопительного сезона мы проводим небольшие устные и письменные опросы розничных и оптовых заказчиков UDEN-S, чтобы узнать их мнение о работе наших обогревателей и об уровне обслуживания в компании.
Сегодня делимся с вами краткими результатами анкетирования розничных клиентов со всей Украины, которые впервые «зимовали» с системой отопления UDEN-S или пользуются ею уже несколько лет.
По результатам опроса, около 88% заказчиков поставили обогревателям UDEN-S оценку от 8 до 10 (по десятибалльной шкале) за их эффективность и экономичность. Около 82% клиентов оценили работу нашей компании и уровень обслуживания от 8 до 10 баллов. Эти оценки подтверждают достаточно высокий уровень стандартов компании и говорят о том, что заказчики купили бы обогреватели UDEN-S и при повторном выборе. Мы благодарим наших клиентов за такие приятные отзывы – они, как ничто другое, стимулируют двигаться вперед.
Около 79% клиентов узнали о нашем оборудовании и нашли всю информацию о нем в интернете: на сайте компании, страницах в социальных сетях и на различных тематических форумах. Около 20%-м наших будущих клиентов посоветовали обогреватели UDEN-S их друзья, знакомые или соседи, которые уже установили такую систему отопления и на собственном опыте убедились в ее эффективности.
Экономичность в эксплуатации и дизайн обогревателя – основные причины, по которым потребители выбирают именно оборудование UDEN-S. На втором месте – удобство и надежность (гарантия, рекомендации друзей) и, что интересно, только на третьем месте – цена. Приятно, что даже в такое финансово сложное для всех время потребители всё же стараются делать акцент не на стоимость товаров, а на их качество. Весомую роль при покупке обогревателей UDEN-S играет и то, что это украинская торговая марка.
В опросе мы также просили поделится информацией о расходах на электроотопление и получили очень подробные ответы, просто целые истории! Поэтому их все мы будем публиковать на нашем сайте в виде отзывов, чтобы у интересующихся читателей было больше информации при выборе оборудования не от наших менеджеров, а от непосредственных клиентов компании.

Мы очень благодарны всем клиентам, принявшим участие в опросе. Спасибо, что откликнулись и потратили свое личное время! Ваше мнение очень важно для нас. Именно вы своими позитивными откликами и конструктивными замечаниями вдохновляете нас на дальнейшее развитие, помогаете совершенствоваться и выходить на новый уровень.
Тепла и красоты вам! :).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 13040