Компания Кнауф Инсулейшн провела тренинг для монтажников

Отмечая День монтажника (6 июля), компания Кнауф Инсулейшн в начале июля провела тренинг для монтажников и прорабов Сумской области.
Практический семинар-тренинг по теплоизоляции с демонстрацией монтажа материала был проведен в рамках серии семинаров для прорабов, мастеров по утеплению и строительных бригад, которые проводят специалисты Кнауф Инсулейшн, начиная с 2013 года. Участниками семинара стали более 30 человек.
В презентационной части участники вместе с техническим менеджером компании Кнауф Инсулейшн Сергеем Кутузовым структурировали знания об особенностях минеральной ваты на основе стекловолокна и базальта, получили полезные советы по подбору утеплителя, использованию его в различных конструкциях, еще раз напомнили себе преимущества материалов Knauf Insulation.
В демонстрационной части был произведен монтаж теплоизоляции в конструкции перегородки и кровли, и каждый желающий смог убедиться в высоком качестве продукции, удобстве монтажа, эластичности и прочности утеплителя.
Обучающие семинары для монтажников и прорабов, для тех, кто непосредственно работает с материалом и каждый день «на себе» ощущает либо высокое качество продукта, либо неудобства, мы считаем очень важными, – отметил Андрей Павлик, директор «Кнауф Инсулейшн» в Украине, Беларуси, Молдове и странах Закавказья. Кнауф Инсулейшн по всему миру внедряет инновационные разработки в сфере утепления и энергоэффективности, и мы рады предлагать украинским монтажникам безопасные продукты европейского качества, с которыми удобно и легко работать, чтобы вносить наш общий вклад в развитие энергонезависимости нашей страны.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3044391172 XX XX +3044 391 17 27
+3044391172 XX XX +3044 391 17 29
Идентификатор: 13018