Новые качественные осушители воздуха Ballu-BHD 25L, Ballu-BHD 30L, Ballu-BHD 35L.

Новые качественные осушители воздуха Ballu-BHD 25L, Ballu-BHD 30L, Ballu-BHD 35L.

Ballu – известный международный холдинг, специализирующийся на разработке и производстве климатического оборудования. Благодаря качеству и уникальным техническим характеристикам, изделия Ballu пользуются популярностью по всему миру.

Осушители серии BDH необходимы для контроля уровня влажности в помещении, тем самым оберегая его от появления плесени, грибка, порчи отделочных материалов, коррозии и от других проблем вызванных чрезмерной влажностью. Применяется в жилом доме, гараже, коттедже, подвале и т.д.

Принцип действия

Вентиляторами влажный воздух прогоняется через испаритель, после этого влага конденсируется в поддоне. Далее, осушенный воздух нагревается радиатором с повышенной температурой и попадает обратно в помещение.

Особенности осушителей BALLU серии BDH
стильный, современный дизайн,
высокая производительность,
сенсорное управление,
LCD дисплей,
режим eco technology,
уровень шума ниже 45 дБ (а),
осушение воздуха 25-35л/сутки,
индикатор температуры на дисплее,
экологически безопасный хладагент R410A,
индикатор заполнения конденсатом емкости,
таймер на отключение 12 часов,
легкая установка аппарата,
прост в эксплуатации,
компактный размер.

Конструкция и установка осушителей BALLU серии BDH
Дисплей с индикатором режима работы и уровнем влажности расположен на передней панели. Так же, аппарат оснащен роликами, что делает его передвижение очень легким. Стильный дизайн осушителя впишется в любой интерьер.

Система осушения Ballu BDH устанавливается на ровной горизонтальной поверхности. Очень важно оставить расстояние перед воздуховыпускной решеткой (минимум 20см).

Обслуживание.
Особого ухода осушитель не требует - периодически желательно очищать решетки от пыли, и приблизительно раз в две недели чистить воздушный фильтр.
Подробное описание конструкции и технических характеристик моделей Ballu BDH Вы можете посмотреть на сайте в разделе "Видеообзоры осушителей воздуха".
Получить консультацию специалистов и помощь в приобретении осушителя воздуха Ballu, Вы можете позвонив по телефону.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 12980