Новая мощная и экономичная установка Sandvik UH450E – конусная дробилка и грохот на одном шасси

Новая мощная и экономичная установка Sandvik UH450E – конусная дробилка и грохот на одном шасси

Sandvik UH450E – это мощная и экономичная машина, отличающаяся очень компактным дизайном и сочетающая в себе надежную конусную дробилку, возвратный конвейер и качественную систему просеивания.

Инновационная установка UH450E является идеальным экономическим решением для производителей, которые стремятся получить высококачественный конечный продукт при максимальной производственной мощности в сочетании с низкими эксплуатационными расходами.
Разработанная в соответствии с требованиями заказчиков из высококачественных материалов установка UH450E очень надежна и чрезвычайно экономна в работе, с возможностью работать от электричества или с помощью дизель-генератора UH450E является одним из самых высокопроизводительных, экономически эффективных и экологически чистых мобильных решений на рынке сегодня.

UH450E – является универсальной машиной и может применяться как на второй, так и на третей стадии дробления - и дробилка, и грохот имеют множество опций и могут быть адаптированы под различные задачи.
UH450E оснащена предварительным грохотом для оптимизации производства и улучшения качества получаемой продукции, помимо этого, предварительный грохот дает операторам дополнительную гибкость в направлении потока материала, который может направляться на боковой конвейер – подаваться в дробилку или идти мимо нее. Крупный материал подается сразу в конусную дробилку Sandvik CH440, которая хорошо себя зарекомендовала и славится своей надежностью. Далее материал поступает на возвратный конвейер, который транспортирует его на банановидный двухдечный грохот с большим углом наклона, который позволяет ускорить процесс удаления мелких фракций и увеличить точность просеивания.

Весь процесс полностью автоматизирован – это позволяет увеличить производительность, улучшить качество продукции и минимизировать время простоя. Установка оснащена сенсорным датчиком уровня загрузки материала в камере дробления и автоматической системой регулировки настроек ASRi - автоматический контроль производится над каждой операцией. Статус операций постоянно обновляется и доводится до сведения оператора.

Основные характеристики UH450E:

- Дизель-электрический привод, обеспечивающий высокую производительность, экономическую эффективность и экологичность.
- Инновационный компактный дизайн, обеспечивающий простоту в транспортировке и установке машины.
- Возвратный конвейер, позволяющий направлять материал сразу на товарный грохот.
- Высокоэффективный грохот с модульной системой сит.
- Интеллектуальная система автоматического управления для оптимизации процесса дробления.
- Экономия топлива с блоком питания Volvo.
- Универсальность и возможность работать как в цепочке с другим оборудованием, так и автономно.

Примечание для редакторов:
ООО «Актис Групп» является официальным дилером компании Sandvik Mobile, компания работает на рынке дробильно-сортировочного оборудования с 2008 года, однако за довольно небольшой период существования занимает одно из лидирующих мест в области поставки и сервисного обслуживания мобильного дробильного оборудования.

Актис Групп предлагает следующую линейку оборудования:
мобильное дробильно-сортировочное оборудование на гусеничном и колесном шасси (конусные, роторные, щековые дробилки, грохоты).

Для получения дополнительной информации:
Виталий Нежевенко
ООО «Актис Групп»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 12965