Компания "Окна & Двери" присоединилась к Государственной программы «Теплый дом»
Компания "Окна & Двери"

Компания "Окна & Двери" присоединилась к Государственной программы «Теплый дом»

Компания "Окна & Двери" присоединилась и участвует в Государственной программе «Теплый дом», целью является осуществление мероприятий по эффективному использованию энергетических ресурсов и энергосбережения.
Программа разработана для физических лиц, которая предусматривает частичную компенсацию расходов населения на мероприятия по энергоэффективности, теплосбережению своих домов.
Благодаря государственной поддержке физические лица, которые приобрели ПВХ конструкции из профильной системы Rehau, с двухкамерным энергосберегающим стеклом, смогут получить возмещение до 30% от суммы кредитных средств, привлеченных на приобретение окон и дверей, энергоэффективного оборудования и материалов. Исполнителем государственной программы и распорядителем выделенных на реализацию средств является Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

Реализация программы «Теплый дом» позволит каждому жителю своего жилья, эффективно использовать энергоресурсы, а главное - существенно уменьшить нагрузку на семейный бюджет, учитывая существенное повышение коммунальных платежей.

Программой предусмотрено предоставление кредитных средств на мероприятия по утеплению как жилых домов, так и квартир в многоквартирных домах.

Мы ценим поддержку и помощь государства в реализации мероприятий по энергосбережению, которые имеют чрезвычайное значение для населения и страны в целом.

Присоединяйтесь к программе "Теплый дом"

С уважением
Компания "Окна & Двери"
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 355 XX XX +380 44 355 0509
+380 44 355 XX XX +380 98 590 2165
+380 44 355 XX XX +380 44 362 0042
Идентификатор: 12959