Все победители конкурса детских рисунков «Енергонезалежна Україна очима дітей» уже с призами!

Все победители конкурса детских рисунков «Енергонезалежна Україна очима дітей» уже с призами!

В офисе компании UDEN-S, 12 июня, прошла церемония награждения кировоградских призеров конкурса детских рисунков «Енергонезалежна Україна очима дітей», который проходил в мае. Теперь мы знакомы не только с замечательными работами, но и с победителями лично. Невозможно оставаться равнодушным, когда смотришь в эти счастливые детские глазки, и, в каком бы настроении ты ни был, отвечаешь на их милые улыбки взаимностью.
Как вы помните, главные победители конкурса не кировоградцы, поэтому, отправив награды, мы с нетерпением ждали в ответ фотографии. Знакомьтесь, наши призеры!

Победитель в номинации «Маленький любимчик публики» шестилетний Андрей Ткач из города Николаева за рисунок "Мій майбутній екологічний дім" в качестве приза получил эксклюзивный дизайнерский обогреватель с изображением «Миньонов» и диплом победителя конкурса. Желаем Андрюше дальнейших высот и побед!

Лидер в номинации «Маленький художник UDEN-S» одиннадцатилетняя Катерина Прядко из Краматорска с рисунком «Зелена Україна» получила дизайн-обогреватель с изображением «Олафа и Свена». Обогреватель уже занял свое место в доме, а новостью о победе Катерина поделилась на своей страничке ВКонтакте :).
Катюше также желаем вдохновения и дальнейших творческих успехов :)

Андрей, Катюша, еще раз поздравляем вас с победой в конкурсе! Вы этого достойны!
Тепла и красоты вам!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 12958