Полуфинал конкурса STEEL FREEDOM 2014 состоится 29 ноября
Фото: steelfreedom.com.ua

Полуфинал конкурса STEEL FREEDOM 2014 состоится 29 ноября

29 ноября состоится открытый полуфинал национального архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2014. Мероприятие пройдет в галерее М17 и будет организовано в формате фестиваля, сообщает пресс-служба Украинского центра стального строительства (УЦСС).

На мероприятии будут представлены студенческие работы, которые прошли технический отбор в полуфинал. Также в программе запланированы мастер-классы и открытые лекции ведущих украинских архитекторов, семинары партнеров и конкурсы.
По информации УЦСС, конкурс в этом году активно поддержали деканаты ВУЗов-участников, считая STEEL FREEDOM важным этапом в профессиональном развитии молодых архитекторов. Студенты тоже с энтузиазмом восприняли возможность посоревноваться в профессионализме и креативности, о чем свидетельствует большое количество команд-участников.
По итогам полуфинала экспертное жюри выберет лучшие работы, авторы которых будут объявлены 17 декабря текущего года.

Напомним, что национальный архитектурный конкурс STEEL FREEDOM 2014 стартовал 1 сентября 2014 года.

Справка:
Первый национальный архитектурный студенческий конкурс STEEL FREEDOM учрежден ассоциацией Украинский Центр Стального Строительства в рамках работы по популяризации стального строительства в Украине. Генеральным партнером конкурса выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Armstrong, Reynaers Aluminium и Прушиньски, в числе медиа-партнеров — Строительное интернет-издание BAU.ua.
Идентификатор: 12461