Осенний «бум» от дизайн-студии UDEN-S
ООО UDEN-S

Осенний «бум» от дизайн-студии UDEN-S

Нынешняя по-настоящему золотая осень, наверное, лучшее время для созидания, воплощения давних задумок, новых проб, экспериментов... даже исполнения детских желаний. Сегодня мы будем радовать вас «Осенним блюзом» (дизайн-обогревателем триптихом), сказочными дизайн-радиаторами «Теремок» и «Кошкин дом» и откровенным экспериментом в ручной росписи – дизайн-панелью «Решимость».

Целостный и гармоничный «Осенний блюз». Глядя на него, слышишь шелест листвы и легкое дыхание осени... Она, как невидимый художник, заливает яркими разноцветными красками шевелюры кленов, осин и берез... Но вглядитесь – за всей этой беззаботностью не теряется ощущение глубины рисунка, прослеживаются идея и символизм композиции, каждого ее элемента.

Этот великолепный дизайнерский обогреватель триптих состоит из 3-х модулей: УДЭН-700 и 2-х УДЭН-300.
Общая мощность композиции, если все элементы греющие, – 1,3 кВт.
Цена – 5806 грн.

Дизайн-обогреватели «Теремок» и «Кошкин дом». Бесконечно долго можно рассматривать сотни штрихов на этих сказочных рисунках, любоваться изящными лесенками и загадочными балкончиками. Такие завершенные и самодостаточные каждый сам по себе, эти дизайн-радиаторы становятся неразлучными в милом диптихе «Городок». Дивные домики прекрасно дополнят интерьер детской комнаты, охраняя сны и тайны ваших малышей, а также удачно оттенят интерьер гостиной или офиса в урбанистическом, марокканском или скандинавском стилях.

Необычное завершение нашей презентации –
дизайн-радиатор «Решимость». Приглядитесь, этот оригинальный рисунок выполнен золотыми руками наших художников с использованием элементов «полигон-арт» – одного из самых интересных стилей в графическом искусстве. Применение простых геометрических форм, игра света и теней, сочетание текстур дали совершенно неожиданный результат, превратив обычную плоскую иллюстрацию в нечто новое. Спасибо нашему клиенту из Днепропетровска, по индивидуальному заказу которого и было создано это произведение искусства.

Смотрите все дизайнерские обогреватели в каталоге продукции UDEN-S!
Создавайте неповторимый стиль вашего помещения вместе с нами!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 12422