Фирменный салон окон и дверей WDS теперь и в Одессе.

Фирменный салон окон и дверей WDS теперь и в Одессе.

Окна и двери WDS это совершенство Вашего дома. Они сохраняют важнейшие качества дома - тепло и уют, станут изюминкой интерьера и подчеркнут его неповторимый стиль.

Почему мы рекомендуем ТМ WDS? Наше производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием и полностью автоматизировано.
Компания МИРОПЛАСТ - один из лидеров среди украинских производителей профильных систем ПВХ.
Оконные и дверные системы WDS соответствуют требованиям стандарта ДСТУ Б В 2.7-130:2007, которые жестче требований европейских стандартов. Наша линейка профильных систем разработана с учетом особенностей климатических зон Украины. Используется только высококачественное сырье от ведущих мировых производителей.

Наша лаборатория оснащена новейшими инструментами и оборудованием для полного спектра испытаний, чтобы удовлетворить потребности и ожидания украинского потребителя относительно окон и дверей.
Мы проводим испытания и измерения на:
• ударную прочность на холоде
• белизну и глянец
• геометрические размеры
• прочность сварного углового соединения
• замер линейных размеров после теплового воздействия.
Приобретая продукцию ТМ WDS в нашем салоне по адресу ул. Осипова, 39 - Вы получаете неизменное качество, подтвержденное сертификатом УкрСЕПРО, а также сертификатами соответствия нормативным положениям России и Беларуси.

Окна – это намного больше, чем просто ПВХ и стекло. Окна WDS пропускают свет и добавляют комфорта в Вашу жизнь, делают Ваш дом теплым и безопасным, домом, которым Вы можете гордиться.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 12386