Ведущая строительная выставка Крыма приглашает!
Фото: Форум. Крымские выставки

Ведущая строительная выставка Крыма приглашает!

«Форум. Крымские выставки» приглашает посетить 24-ю межрегиональную специализированную выставку «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2014», которая состоится 23-25 октября по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 115, ДК Профсоюзов.

За 12 лет своего развития и становления этот строительный форум стал значимым событием в жизни Крыма.

Впервые в выставке участвует ООО «Трейд-АвтО».
На выставке компания представит экспонат Carmix (производитель - Metalgalante, Италия).
Carmix - мобильный автобетоносмеситель для производства бетона и цементных смесей. МАХ производительность до 22 куб/час. Полноприводная колесная формула с крабовым ходом дает возможность работать в самых труднодоступных условиях в дали от города на площадках, удаленных от стационарных бетонных заводов.
Выход бетона за цикл — от 1 до 5,5 куб. м.
Экономия на производстве 1 куб. м. бетона от 700 до 1 500 рублей.
Электронная система взвешивания с принтером и возможность сохранения до 100 рецептов бетона.
Мойка высокого давления и возможность разгрузки на 360 градусов.
С этой машиной, в любом месте, в любое время, Вы можете получить Ваш, высокого качества, всегда свежий бетон!

Постоянный участик выставки ООО «UKRBIOTAL» - производитель систем биологической очистки сточных вод BIOTAL предлагает полный комплекс услуг по обустройству канализации  - от проектирования очистных сооружений до сдачи их в эксплуатацию, а также производим их сервисное бслуживание.
За 14 лет работы изготовлено и введено в эксплуатацию более 6000 установок в 16-ти странах мира.

Русско-австрийская компания ЗАО «АСОКА» предлагает технологии и материалы для нового строительства; реконструкции и ремонта железобетонных зданий и сооружений; антикоррозионной защиты бетонных и стальных поверхностей строительных объектов, в т. ч. промышленных, от водной, химической и газовой агрессии; гидроизоляция швов и мест прохода коммуникаций. Москва – Санкт-Петербург – Екатеринбург – Симферополь.

Участник выставки компания «АС-Строй» уже более 10 лет производит качественное высоковольтное оборудование по лучшим ценам.
За это время компания поставила подстанции и ячейки собственного производства во многие города России, такие как Краснодар, Самара, Москва, Владивосток.
Если в решении ваших энергетических задач важны удобство и стабильность эксплуатации — специалисты АС-Строй готовы предложить вам готовое решение по лучшей цене.

ООО «ГЕА Машимпэкс», основанное в 1995 году, специализируется на теплообменных и энергосберегающих технологиях для жилищно-коммунального хозяйства, пищевой, нефтехимической промышленности и энергетики.
Компания является одним из лидеров в производстве и поставке пластинчатых теплообменников, устройств нехимической водоподготовки, тепловой автоматики и модульных тепловых пунктов.

ООО «ЕВРОВИД ТК» вот уже более 5 лет в Крыму представляет торговую марку «изолон» - универсальную тепло-, гидро-, звукоизоляцию из вспененного полиэтилена производства «Ижевского завода пластмасс» (Россия).
Многообразие выпускаемых видов материала Изолон (различной плотности, дублированных клеящимся слоем, фольгой) решают различные задачи в области:
- строительства (сохранение тепла в доме, изоляция от шума, теплоизоляция инженерных коммуникаций и др);
- автомобилестроения (шумоизоляция салона, шумо- и теплоизоляция капота автомобиля);
- спорта и туризма (туристические коврики различных размеров, цветов и видов);
- изготовления сувенирной продукции (магниты, открытки, подставки);
- кожгалантерейной промышленности и т. д.
Наши клиенты: строительно-монтажные организации, торговые сети стройматериалов, спортивные и туристические магазины, производители сувенирной продукции.
На стенде компании будут представлены образцы материалов, рекламная продукция.

Компания ЖБК-1, г. Белгород - один из крупных и надежных застройщиков Белгородской области (61 год на строительном рынке).
На рынке недвижимости компания ЖБК-1 предлагает квартиры с отделкой «под ключ», коммерческую недвижимость в разных районах г. Белгорода, а так же в г. Курск, г. Орел. Компания работает с сертификатами, субсидиями, гарантийными письмами, материнским капиталом, ипотечными кредитами (в т. ч. военная ипотека) предлагает гибкую систему скидок и рассрочек, а так же новую программу покупки жилья по квадратным метрам, которая обязательно заинтересует жителей и гостей Крымского региона.

«Производственная Компания Игра 23» более 5 лет занимается производством оборудования для детских площадок и мягких игровых модулей для детских игровых комнат.
Компания постоянно совершенствует свои производственные процессы и повышает качество выпускаемой продукции. «Производственная Компания Игра 23» уже установила на территории Республики Крым более 22 детских площадок и продолжает наращивать свое присутствие в регионе, в связи с чем приглашает к сотрудничеству застройщиков и торговых партнеров.

ООО «МастерПол» предлагает поставку напольных и спортивных покрытий, услуги по их устройству. Компания так же занимается строительством и оборудованием спортивных объектов «под ключ». «МастерПол» приглашаем посетить свой стенд.

ООО «ПГС-Маркет» приглашает гостей и участников выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень 2014» посетить свой стенд, на котором будет представлено оборудование для систем отопления и водоснабжения, системы полива, теплые полы, бассейны, кондиционирование.
Полный спектр услуг: проектирование, монтаж, сервисное обслуживание.

ЗАО «ПОЛИМЕРФИЛЬТР» - специализированное предприятие по производству индивидуальных фильтров и мобильных установок полевого водообеспечения подразделений МО, МЧС, МВД, ОАО «РЖД» и населения в условиях боевых действий, техногенных и природных катастроф.
Предприятие изготавливает водоочистное оборудование и для народного-хозяйства.

Компания «Ринстрой» представит на выставке строительные леса всех основных модификаций на высоты до 110 метров; передвижные вышки-туры на высоты до 21 м; опалубку стен, колонн, перекрытий; строительный мусоропровод; тачки; лестницы-стремянки; фасадную и защитно-улавливающую сетку; укрывные материалы; бетоносмесители; теплогенераторы и многое другое.
В «Ринстрое» можно не только купить нужное оборудование, но и взять в аренду строительные леса, вышки-туры и опалубку. Компания приглашает на свой стенд строителей и застройщиков Республики Крым.

ООО «Свет СПб» - один из ведущих производителей светильников и электроустановочных изделий в России. ООО «Свет СПб» является официальным представителем белорусских предприятий-производителей светотехники в России: ЧПТУП ВЭТП «Свет» и Частного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ».

Компания «ЮГПЛАСТ» - крупный производитель стеновых панелей и вспомогательных комплектующих. Невероятный ассортимент панелей с термопереводной печатью, различной длины матовые и глянцевые панели, офсетная печать, эксклюзивные дизайн. Все панели Югпласт легко монтируются с применением комплектующих, выпускаемых компанией.
Идеальное соотношение качества и цены!

Участники выставки ООО «ЮЖГЕОСЕТЬ» и ООО «ТЕХНО-АС» занимаются поставкой, гарантийным и постгарантийным обслуживанием, обучением работе со следующим оборудованием: геодезическими приборами, лазерной техникой, измерительными инструментами и приборами для трассопоиска, оборудованием для энергоаудита, контрольно-измерительными приборами для ЖКХ, геодезических и строительных фирм и других промышленных отраслей.

Запланируйте посещение выставки. Это предоставит Вам уникальную возможность познакомиться с новыми, актуальными для Вашего предприятия решениями, которые предлагают участники, при этом Вы сэкономите свое время и получите все необходимые консультации из первых рук.

Ждем Вас с 10-00 до 18-00. Вход на выставку свободный.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3865254606 XX XX +38 (652) 54-60-66. 546-746
+3865254606 XX XX +380 67 652 5773
+3865254606 XX XX +380 652 546 746
Идентификатор: 12376