В Киеве открылся новый ТРК “Проспект”
Фото: arricano.com

В Киеве открылся новый ТРК “Проспект”

25 сентября новый столичный ТРК «Проспект», который разместился на перекрестке улиц Красногвардейской и Красноткацкой, открыл свои двери для посетителей. Девелопером проекта является компания Arricano Real Estate. Это один из наиболее масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу столицы.

Общая арендная площадь нового ТРК составляет 30,4 тыс. м2, не учитывая площади гипермаркета «Ашан» (11 тыс. м2), который выступил партнером Arricano Real Estate в рамках проекта.
Общая зона охвата ТРК составляет 780 тыс. человек с учетом г. Бровары (население свыше 90 тис. человек).
На момент открытия договоры аренды были подписаны на почти 80% площадей. На первом этаже нового масштабного ТРК разместились гипермаркет техники «Фокстрот. Техника для дома», магазины парфюмерии и косметики «Бомонд», Yves Rocher, drogerie-магазин Watsons; магазины товаров для детей «Детский Мир», PLANETTOYS, Bembi; магазины одежды, обуви и аксессуаров Springfield, Women’s Secret, New Look, Gloria Jeans, Arber, Estro; ювелирные салоны «Столичная Ювелирная Фабрика» и «Золотой век».
Ряд арендаторов начнут свою работу в течение октября и ноября текущего года. Среди них фэшн-группа LPP (Mohito, Reserved, Cropp Town, House и SinSay), Mango, магазины Pierre Cardin, Colin’s, «Тоскана», ряд ресторанов и детский развлекательный парк Fly Park.
Второй этаж разделен на зону фудкорта («Сушия», «ЯпонаХата», «Печена картопля», McDonalds и др.) и зону развлечений с якорным арендатором — 7-зальным кинотеатром «Мультиплекс» (рассчитан на 1 тыс. посетителей и занимает площадь в 3,5 тыс. м2), который начнет свою работу уже в декабре.
На 6 декабря организаторы анонсировали торжественное открытие ТРК, запланировав масштабную развлекательную программу.

Напомним, что компания UTG разработала концепции двух новых ТЦ и одного ЖК.


Идентификатор: 12344