Компания UTG разработала концепции двух новых ТЦ и одного ЖК
Фото: utgcompany.com

Компания UTG разработала концепции двух новых ТЦ и одного ЖК

Компания UTG анонсировала завершение разработки концепций торгового центра окружного формата общей площадью 10 тыс. м2, ЖК на 9 тыс. м2 и торгово-офисного центра общей площадью 8,5 тыс.м2, которые разместятся в Киеве.

ТЦ окружного формата будет построен на проспекте Академика Палладина. Предполагается, что ТЦ займет участок площадью 1,2 га, расположенный в густонаселенном массиве с зоной охвата около 130 тыс. человек. Фасад ТЦ будет выходить на магистраль с трафиком более 70 тыс. человек в день.
Якорными арендаторами нового ТЦ станут продуктовый супермаркет площадью 2,5 тыс.м2, супермаркет электроники, зона общепита и ДРЦ.
Проанализировав целесообразность строительства других видов недвижимости на данном участке, специалисты компании предложили также построить жилой комплекс площадью 9 тыс. м2. На сегодняшний день проект одобрен и запущен в реализацию.

В торгово-офисном центре, который планируется построить на ул. Новоконстантиновская, разместится продуктовый супермаркет, магазины товаров повседневного и импульсного спроса, фитнес-центр, кафе, рестораны и автосалоны. Офисные помещения класса «B» будут представлены небольшой нарезкой, наиболее востребованной среди офисных арендаторов. Вместимость паркинга составит 155 машиномест.

Фасад объекта будет выходить на магистраль с трафиком около 40 тыс. человек в день и зоной охвата с населением более 70 тыс. человек. По мнению разработчиков, такие параметры обеспечат стабильную посещаемость и востребованность объекта. К настоящему времени девелопером проведены подготовительные работы на участке. Предполагаемый срок ввода объекта в эксплуатацию — 4 квартал 2015 г.

Справка:
В портфеле компании UTG, которая работает на рынке недвижимости 13 лет, насчитывается 500 разработанных объектов недвижимости, 100 открытых ТЦ, 700 исследовательских проектов в области недвижимости.


Напомним, что СК GEOS недавно заявила о начале строительства нового ЖК в Киеве.
Идентификатор: 12293