Новое решение Wacker для плиточного клея
Фото предоставлено компанией Wacker
Лабораторные испытания Wacker: плиточный клей с новым Vinnapas 8620 E демонстрирует длительное время на открытом воздухе и повышенную гибкость в сочетании с отличной прочностью сцепления, даже после выдерживания в воде.

Новое решение Wacker для плиточного клея

Химическая корпорация «Wacker» разработала новый диспергируемый полимерный порошок для сухих смесей на основе цемента и гипса.

Идеальная область применения для «Vinnapas 8620 E» — разработка высококачественного клея для плитки. Он обеспечивает возможность держать смесь долгое время открытой и отличную прочность адгезии.
Клеевой состав с «Vinnapas 8620 E» надежно скрепляет современную широкоформатную или очень тонкую плитку, а также сложные материалы: обожженную плитку с высокой плотностью или изделия из природного камня.

Наряду с надежностью специалисты обеспечили хорошую экологическую совместимость. Тройной сополимер винилхлорида, винилацетата и этилена не содержит пластификаторов.

Следует отметить, что с 1 июля 2014 года концерн реогранизует свою дистрибьюторскую сеть по силиконам и полимерной продукции в Центральной и Восточной Европе. Так, в Украине интересы компании представят ООО «Радка-Украина» и ООО «Ревада-Украина».
Идентификатор: 12014