Встретимся на выставке Аква-Терм 2014

Встретимся на выставке Аква-Терм 2014

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Аква-Терм-2014. У Вас есть возможность "пощупать" наши знаменитые котлы и получить ответы на все вопросы от наших менеджеров и технических специалистов.
Международная выставка Аква-Терм-2014 будет проходить 13-16 мая в Международном выставочном центре (МВЦ), Киев, пр. Броварской, 15. Наш стенд U3-23 находится на улице при входе в павильон №1.
В Украине первые котлы STROPUVA мы представили 5 лет назад – в 2009 году.
За эти годы мы не просто создали новый бренд, но и сформировали новый сегмент рынка - твердотопливные котлы длительного горения. Нам удалось доказать отечественным потребителям, что наши котлы не только эффективны, надежны, безопасны, но и экономичны. Это подтвердил и постоянный рост продаж котлов в Украине. А созданная нами авторизированная сеть продаж и сервиса по всей Украине приблизила котлы STROPUVA к каждому потребителю.
Еще через 3 года мы открыли собственный завод по производству лицензионных котлов STROPUVA. Размещение производства в Украине позволило снизить цены, сохранив качество и гарантии. Сегодня наши котлы знают не только в Украине и странах ближнего зарубежья. В этом году мы поставили первую партию котлов STROPUVA украинского производства на американский континент.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 467 XX XX +380 44 467 6532
Идентификатор: 11952