Компания овен начала выпуск датчиков температуры на заводе в г. Харькове!

Компания овен начала выпуск датчиков температуры на заводе в г. Харькове!

С 24 марта 2014 года, по многочисленным просьбам наших клиентов, а также в связи с растущей потребностью рынка, компания Овен объявляет о начале производства стандартных датчиков температуры (термосопротивления с НСХ 50М и 100М, длинной до 500 мм) на заводе в г. Харькове.
Благодаря этому, наиболее востребованные позиции будут всегда доступны на складе, а срок изготовления заказных модификаций датчиков будет составлять до 10 дней.
Датчики компании Овен давно зарекомендовали себя на рыке средств автоматизации как надежное и качественное решение при построении систем автоматизации и диспетчеризации любого уровня сложности. А широкий спектр выпускаемых наименований датчиков даёт возможность оптимального подбора средства измерения с учётом всех особенностей технологического процесса.
В процессе приобретения датчиков компании Овен возможно получить бесплатную консультацию технического специалиста касательно характеристик продукта, особенностей применения и возможностей сочетания датчиков с устройствами других производителей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 720 XX XX +380 57 720 9119
Идентификатор: 11887