Элитная бытовая химия Mellerud и Mellerud Bio теперь и в Украине

Элитная бытовая химия Mellerud и Mellerud Bio теперь и в Украине

MELLERUD CHEMIE GMBH - немецкая компания с более чем 25 летней историей, специализирующаяся на разработке и производстве элитных средств бытовой химии по очистке и уходу.
Штаб компании расположен в Brüggen Niederrhein (Германия), а команда состоит из самых высококлассных профессионалов в своей области, которые контролируют продукцию на предмет соответствия высоким стандартам качества, и работают над усовершенствованием и развитием новых продуктов.

Десятилетия научно-исследовательских достижений обеспечили техническое преимущество компании, которое позволяет оставаться на неизменно лидерских позициях среди производителей бытовой химии.

Как известно, на рынке много различной универсальной бытовой химии, применение которой охватывает решение множества задач, например одно и то же средство используется и для мытья пола и для чистки варочной панели и для множества других операций. Однако качество обработки такими средствами не всегда устраивает потребителей, т. к. производитель вынужден идти на многие «компромиссы» в разработке и производстве универсальной продукции. Компания Mellerudd разрабатывает узкоспециализированные средства для оптимального и качественного решения каждой задачи, будь то очистка межплиточных швов от плесени или очистка стекол каминов и печей. Специалисты компании нашли множество решений для различных бытовых ситуаций, при этом уделяя одно из самых важных мест заботе об окружающей среде, ведь в основе химического состава бытовой химии Mellerud – органические кислоты. Линейка продукции состоит приблизительно из 180 видов продукции, которые все без исключения основаны на собственных передовых разработках. Философия фирмы: “Мы производим самые современные эффективные чистящие средства с полным осознанием нашей ответственности за будущее окружающей среды”. Хайнц Ридель, основатель компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 501 XX XX +380 44 501 0657
+380 44 501 XX XX +380 67 209 1903
+380 44 501 XX XX +380 44 501 0657
Идентификатор: 11853