При замене стеклопакета доставка бесплатно

При замене стеклопакета доставка бесплатно

Замена стеклопакета – это сложный и ответственный процесс, начиная от оформления заказа и замеров и заканчивая его установкой.
Стеклопакет представляет собой конструкцию, которая состоит их стекол, герметично соединенных между собой. Между стеклами есть расстояние, образованное алюминиевыми рамками, которые склеены со стеклом при помощи специального герметика. Алюминиевые рамки наполнены гранулами-осушителями, для того, чтобы между камерами не было лишней влаги.
Если стеклопакет разбился, его обязательно нужно демонтировать. Этим должен заниматься только высококвалифицированный специалист. Замена происходит в несколько этапов:
- оформление заказа,
- выезд мастера по замерам и замер стеклопакета,
- передача размеров на производство,
- изготовление,
- доставка и установка.
Стеклопакет имеет значительный вес, поэтому для его доставки необходим специальный транспорт и аккуратный подъём на этаж. Обычно во всех строительных компаниях, которые занимаются ремонтом окон, доставка – это платная услуга. В компании СПД Захаров теперь доставка стеклопакета – это абсолютно бесплатно!
Если у вас случилась неприятность и вам необходима замена стеклопакета, обращайтесь к нам по телефонам, указанным на сайте. Вам понравится сотрудничество с нами, ведь у нас всегда приемлемые цены и очень выгодные предложения!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11846