Строительная неделя в столице
Фото: BAU.ua

Строительная неделя в столице

На этой неделе в столице проходит международная строительная выставка KyivBuild 2014, которая охватывает различные сферы и отрасли строительного мира.

Организаторы выставки, компания «Премьер Экспо», решили усилить позицию мероприятия и провести на одной площадке ряд специализированных выставок, чтобы перед началом сезона в полной мере охватить отечественных рынок материалов и услуг для возведения квадратных метров.
Под одной крыше работают выставки инструментов и креплений Intertool Kyiv, строительной техники «СтройТех» и ConMac Ukraine. Techno+Stone, Landscape&Garden и KyivInteriors охватывают соответственно натуральный камень, ландшафтный дизайн и дизайн интерьеров. Охранные технологии, безопасность и противопожарная защита представлены на KIPS, а окна и фасады — на WinTecExpo Ukraine.

В целом, Международный Выставочный Центр вмещает 230 компаний-участник из 20 стран мира.
Идентификатор: 11805
 Оценка - 5 из 5
Кстати, а почему об этом не пишут "авторитетные" prian.ru или kyrin.com.ua? Правильно! Вот за что я ценю BAU.ua! Вот именно за это! Все самые казалось мелкие новости строительства и недвижимости словно на ладони!
13 мар. 2014 г., 19:28
ОтветитьПожаловаться на спам