Посещение завода Sandvik в Англии

Посещение завода Sandvik в Англии

Начало 2014 года для представителей компании «Актис Групп» ознаменовалось поездкой на завод своего поставщика мобильного дробильно-сортировочного оборудования - Sandvik Construction - в Великобританию.

Представители «Актис Групп» посетили, расположенные в графстве Лестершир, Англия, производственные цеха Sandvik Construction по изготовлению рам питателей, дробильных камер, рам дробилок, изготовлению и покраске мелких деталей, а также три сборочных цеха по сборке тяжелых машин U-серии, машин Q-серии и грохотов Q-серии, и смогли убедиться в высоких стандартах качества производства дробильно-сортировочного оборудования Sandvik.

В отличие от многих производителей, которые в кризисный период приостановили свои инвестиции в развитие, компания Sandvik Construction продолжает инвестировать в производство и новые разработки. Поэтому самые популярные среди заказчиков модели оборудования всегда есть на складе, готовые к отгрузке, что позволяет минимизировать сроки поставки. Побывав на складе компании, специалисты «Актис Групп» смогли в этом убедиться.
Среди оборудования Sandvik на складе специалисты «Актис Групп» отметили такие машины, как мощную карьерную щековую дробилку, предназначенную для дробления гранитной массы - UJ 440i, а также конусную дробилку QS 440 с увеличенным приемным отверстием под материал до 400 мм, которая позволяет увеличить производительность путем максимального увеличения разгрузочной щели щековой дробилки при первичном дроблении.

Посещение завода Sandvik Construction позволило сотрудникам компании "Актис Групп" еще раз убедиться в высоком качестве и эффективности мобильного дробильно-сортировочного оборудования Sandvik, которое они представляют в Украине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 11787