Telestack представит новые мобильные конвейеры на выставке Conexpo

Telestack представит новые мобильные конвейеры на выставке Conexpo

Компания Telestack представит свои мобильные конвейеры на выставке Conexpo Con/Agg 2014. Компания уже 3-й раз принимает участие в выставке Conexpo и в этом году покажет 3 новые модели конвейеров:

• Бункер-питатель с виброрешеткой Telestack HF 520 – данная конвейерная система была разработана в ответ на запросы дилеров и клиентов компании Telestack о потребности в подобной установке. HF 520 имеет множество областей применения – это работа в карьере, шахте, а также в порту для погрузки барж.

• Конвейер на гусеничном ходу Telestack TC 424R – последняя модель линейки мобильных гусеничных конвейеров, которая была разработана в ходе усовершенствования предыдущих моделей с учетом пожеланий потребителей относительно дизайна и производительности установки.

Во многих применениях конвейер TC 424R является более востребованным, чем обычные конвейеры на гусеничном ходу, так как данная модель сочетает в себе все преимущества мобильности и простоты перемещения на местности с возможностью радиально складировать материал, находясь в одном фиксированном положении. При использовании мобильного конвейера, радиально складирующего материал, нет необходимости в изменении положения дробилки/грохота, что ведет к уменьшению их времени простоя, а также снижению потребности во фронтальном погрузчике и экономии на его эксплуатационных расходах. Конвейер управляется программой PLC, которая снижает уровень пыли к минимуму.

• Конвейер на гусеничном ходу Telestack TC 420X – последняя разработка компании, которая является усовершенствованной версией популярного во всем мире гусеничного конвейера TC 420.

Расположение стенда компании Telestack:

Представители компании будут рады встрече с Вами на стенде № 7009 в зоне Platinum Lot.

Официальным дилером мобильных конвейеров Telestack в Украине является компания "Актис Групп".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 11721