Выставка InterBuildExpo – лучшие идеи и новые возможности!
Фото: КМКЯ

Выставка InterBuildExpo – лучшие идеи и новые возможности!

С 26 по 29 марта в Киеве уже традиционно пройдет самая масштабная выставка строительной сферы в Украине – InterBuildExpo (InterBUDExpo). На протяжении двадцати лет именно здесь представляются лучшие решения строительной отрасли, с использованием новейших технологий. Последние мировые тенденции, инновационные идеи, мощнейший состав участников выставок – это то, что делает выставку уникальным событием строительного сектора.
InterBuildExpo – была и остается единственной крупнейшей отечественной выставкой и эпицентром передовых событий отрасли.

InterBuildExpo это:
основное событие для всех представителей строительной отрасли;
более 700 компаний из всех регионов Украины и 16 зарубежных стран;
более 30 тыс. квадратных метров выставочной площади;
свыше 30 000 уникальных профессиональных посетителей;
национальные экспозиции;
более 30 эксклюзивных событий для специалистов отрасли, задающих тон и основные направления развития отрасли на следующий сезон;
демонстрация новейших тенденций отрасли;
участие в форуме топовых специалистов в сфере строительства, архитектуры и дизайна из многих стран мира.

Участие более 700 компаний с разных стран позволяет в полной мере охватить все сегменты строительного рынка. Благодаря профессиональному подходу к организации, выставка уже давно стала местом встречи ведущих специалистов и лидеров отрасли. В рамках выставки проходят разнообразные конференции, семинары и круглые столы, являющиеся площадкой для обсуждения самых острых вопросов и поиска эффективных путей решения актуальных проблем данной сферы. Учитывая последние тенденции рынка, отдельное внимание на выставке уделяется контрактному сектору (HoReCa).
Количество посетителей увеличивается с каждым годом, что объясняется постоянным расширением экспозиции, привлечением новых участников и все более насыщенной программой выставки. Так, по оценкам организаторов, в 2014 году количество уникальных посетителей выставки превысит показатель 2013 года, который составил 30000 человек. Организаторы отдельно подходят к каждой выставке, привнося изменения и постоянно улучшая ее, что в свою очередь позитивно отражается на экспозиции, открывая больше возможностей для участников и для посетителей.
Организация стендов – одна из главных инноваций выставки, позволит участникам в полной мере представить свою продукцию и услуги. Благодаря грамотной организации выставочного пространства посетители, в свою очередь, смогут получить исчерпывающую информацию непосредственно от представителей компаний, что сократит путь от производителя к потребителю.
Павильон EXPERT на InterBuildExpo. В данном разделе экспозиции посетители смогут ознакомиться с самыми последними технологиями строительства. Эксперты отрасли покажут лучшие образцы вентиляционных систем, систем видеонаблюдения, охраны и климат-контроля, изоляции, фасадов, кровли, оконных систем, дверей и фурнитуры, напольных и настенных покрытий, инструментов и электрооборудования строительных конструкций, оконных систем, отделочных и стройматериалов. Экспозиция охватывает весь спектр продукции для успешного и эффективного строительства.
Павильон IDEA’S hall представит широкий спектр новинок для внутренней отделки помещений от лучших мировых производителей: плитка, сантехника, настенные покрытия, декоративные и отделочные материалы, свет и атрибуты интерьера. В дополнение авторитетные европейские и отечественные дизайнеры покажут ряд готовых решений с оригинальным подходом к использованию оформительских материалов в декоре.
Главной тенденцией последних лет выступает экологичность. Использование экологичных материалов и при этом сокращение расходов - это главные запросы современного потребителя. Павильон ECO HALL был создан специально для демонстрации последних достижений в этой области. Все приверженцы экологического подхода к строительству найдут здесь лучшие примеры современных энергосберегающих технологий и альтернативных источников энергии. Интерактивная площадка Active House, размещенная в этом павильоне, позволит на примере макета «умного дома» изучить все возможности таких систем.
Одним из основных направлений выставки являются архитектурные проекты, имеющие свое отражение, как в павильонах, так и в спецпроектах выставки. Именно такие проекты вносят свежие идеи и задают мировые тенденции, меняя облик современных строений и городов в целом.
Специальный проект «Город для жизни» будет интересен архитекторам, проектировщикам, дизайнерам, работающим в урбанистическом стиле. Ряд лекций, семинаров и мастер-классов известных архитекторов откроет новый взгляд на архитектуру современных городов. На примерах уже реализованных и планируемых к реализации проектов будут представлены инновационные подходы к созданию города, комфортного для жизни.
Застройщиков загородного жилья, коттеджей и таунхаусов, а также адептов здоровой жизни на природе, несомненно, привлечет павильон GREEN. Здесь посетителям будет предоставлена возможность ознакомиться с последними технологиями и уникальными идеями ландшафтного дизайна. Производители и специалисты данной сферы представят наиболее эффективные решения для реализации самых креативных дизайнерских проектов.
Среди большого количества запланированных мероприятий в рамках InterBuildExpo отдельно стоит выделить Всеукраинский конкурс предметного дизайна Svit Form и Всеукраинскую архитектурную премию «Архихит», победители которой получат уникальную возможность воплотить в жизнь свои проекты.
Проект Идеальный шоу-рум ориентирован на управляющих и владельцев строительных магазинов, бренд-менеджеров, маркетологов строительной отрасли. Здесь покажут на практике, как благодаря современным инструментам дизайна, грамотной организации пространства и продуманному сокращению площади можно увеличить рентабельность магазина.
InterBuildExpo - уникальная возможность получить самое комплексное представление о развитии современной строительной индустрии во всех ее аспектах.
Профессионализм организаторов выставки - компании «Киевский международный контрактовый ярмарок» - это залог успеха данного мероприятия, который на четыре дня станет эпицентром событий отрасли и площадкой для продуктивного диалога между всеми участниками строительного рынка, профессиональными объединениями и СМИ.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11664