CMS Cepcor - 100% гарантия точности и качества запасных частей и футеровок

CMS Cepcor - 100% гарантия точности и качества запасных частей и футеровок

Компания "Актис Групп" выводит на украинский рынок производителя запасных частей для дробильно-сортировочного оборудования – британскую компанию CMS Cepcor, которая является крупнейшим в Европе производителем броней и футеровок, обеспечивая своих клиентов качественной продукцией и сервисом с 1960 года.

В графстве Лестершир, Англия, расположены главный офис компании, завод , технический центр исследований и разработок, а также склад готовой продукции.

CMS Cepcor — это единственный производитель запасных частей, броней и футеровок премиум качества для послепродажного обслуживания оборудования, обладающий новейшим техническим центром для проведения испытаний, исследований и разработок, который позволяет изготавливать изделия часто превышающие срок службы оригинальных запасных частей.

CMS Cepcor ни с кем не сравнится

CMS Cepcor обеспечивает высокую работоспособность оборудования. Ни один другой производитель запасных частей для послепродажного обслуживания оборудования не сможет произвести такие точные и качественные детали, как CMS Cepcor, которые изготавливаются на современных станках Doosan с числовым программным управлением, и проходят строгий контроль качества с использованием самой инновационной измерительной техники FARO. Производственные мощности компании включают в себя точность числового программного управления, фрезерование, токарную обработку, сверление и шлифовку.

Все запасные части производятся с учетом оригинальных заводских допусков и проходят строгий контроль качества с использованием новейших измерительных систем, гарантируя 100% точность и качество.

Независимо доказано, что брони и запасные части CMS Cepcor показывают те же результаты, что и оригинальные, и часто превышают сроки службы запчастей от оригинальных производителей

Компания CMS Cepcor является генеральным поставщиком для таких известных производителей щебня и железной руды как: Heidelberg, Cemex, CRH, Holcim, Eurovia, Стойленский ГОК.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 11665