«Стена настроения» от Philips
Фото предоставлено Philips
Светодиоды, алюминиевая рама, ткань и незабываемые впечатления.

«Стена настроения» от Philips

Во время проведения роад-шоу Philips «Смотри, что может свет!» представили последние световые решения компании. Украинским архитекторам и партнерам была презентована панель Luminous Textile.

О светодиодных обоях рассказали спикеры мероприятия, и можно было увидеть решение воочию в рамках тура по экспозиции. Не смотря на то, что Luminous Textile дополняют линейку продуктов Philips для офиса, в компании уверены, что панели могут с успехом использоваться в интерьере дома или гостиницы. Область применения не ограничена только стенами. Например, в офисе компании Jones Lang Lasalle (Москва) светодиодные обои размещены на потолке над зоной ресепшн. 6 панелей Luminous Textile создают там своеобразную «живую» картину плавающего водолаза.

Стандартная панель Luminous Textile (от 1200x720 мм до 1200x6480 мм) представляет собой набор многоцветных светодиодов, поверх которых натянута ткань. Доступно семь текстур ткани Kvadrat, до 8 цветов для каждой текстуры. На ткане можно отобразить как динамические, так и статические изображения.

Толщина панели занимает 130 мм, из которых 10 мм занимает крепление с технологией «plug and play», которая обеспечивает простую установку. Весь процесс монтажа состоит из крепления кронштейнов и выравнивания панели с помощью магнитов, после чего подключается питание и разъем.
Минимальная панель весит 15 кг с потребляемой мощностью 60 Вт, максимальная — 67 кг, 450 Вт.

Luminous Textile предназначено только для установки внутри помещения. На продукцию предоставляется гарантия три года, которая распространяется на электронику, ткань, систему рам и натяжение.
Идентификатор: 11513